Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Новый год в одиночестве...инструкция)

01.01.2015 в 14:29
SL@V@ x0
Итак,дорогие мои,как самый социоактивный тип напишу полный отчёт…
Так вот,в чем суть…,проснувшись в 8 30 ,31 го декабря понял что одинокий исход меня не устроит.Сделав пару звонков,понял что одинокий исход не устроит не только меня но и других,только я волшебной палочкой не являюсь для них…
и вот гугл,он и вправду ответит почти на все вопросы…почти.
Я решил, что не готов с такой ситуацией мериться в корне,и я знал что пойду в какой нибудь клубешник….
1 На запрос как и что делать одному в нг… гугл выдал группу в контакте,для встречающих нг в одиночестве)
2 заявить о себе в группе(а вдруг найдётся соучастник,не нашлос..
3 задать вопрос гуглу,как вести себя в баре одному?,найдёте кучу женских форумов и не одного дельного совета….ну что ж, как бывший препод…,руководствуешься девизом сначала научись сам,потом учи остальных)) так и сделал…
4 почитав отзывы,выбрал для себя место с насыщенной программой и наличием барной стойки(барная стойка обязательна для одиночки),вызвав такси(и да кто не знал за руль не садимся,даже трезвые.) и едем (желательно место ближе к дому.)
5 приехав берём светлое не фильтрованное…это очень тонкий вопрос…надо знать свои вес,силы и т.д.,но главное пить боле менее чистые продукты…то есть продукты брожения и не фильтрованные…пиво нефильтрованное, текила,виски можно чуть чуть мешать,не чаще раз в час.ВОДКА ПОД ЗАПРЕТОМ!!!!
с такими знаниями продержался с 22 00 до 6.40….правда о многом говорит.)))
Что было дальше…не тормозим,ходим к сцене кода требует ведущий.
Сначала познакомился с каким то парнем в нежном возрасте(это были первокурсники экономисты),друг у него опаздывал,а часы уже должны бить 12,и я предложил выпить вместе,затем пришёл его друг такой же малышь)))и я учил их пить водку,затем меня затащили к себе второкурсники ин.яза,их было много…они видели что я один пришёл и просто решили пригласить,очень коммуникативные граждане) затем немного потанцевав и за отдыхом у барной стойки,познакомился с самбистами,родом все из армении,пообещали всех заломать если кто наедет)) Потом подошли 2 чувака,один чем то похож был на галустяна,только русский и очень гиперактивный,вообщем весело потрепались,с танцпола какая то маленькая девочка утащила меня в уборную целоваться)))Потом встретил девочку коллегу,и понял что обо всём что я здесь натворил узнают на работе) Ближе к 4 часам малыши стали уставать и разъезжаться,я понаблюдал пока почти все не разъехались. Вообщем хорошо что дома не остался) Похмелья почти нет,но за руль сегодня точно не сяду) Всех с наступившим ещё раз)
01.01.2015 в 15:49
Тирион x0 @ SL@V@
"Прелестно!"
но остался непроявленный вопрос , даже два :
1 . Какой продукт может быть ещё чище водки ??? По моему, водка пинтэссенция спартанского подхода к выпивке . Лучше может быть только "чистый спирт" !!!
2. И как тогда разглядывать Ваш факультатив с меньшими братьями в свете означенной Вами же выше по тексту рекомендации употреблять КАНы с микроэлементными включениями ???
01.01.2015 в 18:15
SL@V@ x0 @ Тирион
Ну они уже купили водку до знакомства со мной,не подходящее учебное пособие) А сам я потягивал пиво,периодически закидывая стопашки текилы. А водка ЗЛО,самое жуткое похмелье от неё и гавнистого обычного пива.
01.01.2015 в 20:02
Тирион x0 @ SL@V@
Культура барского употребления спиртных напитков мне не ведома по морально-политическим мотивам, но даже в домашних условиях коммунального быта неукоснительно придерживаюсь правила техники внутренней безопасности, написанного интоксированной кровью – если водки, то отменной, самогонки так родной.
Так же не могу поступиться заявлением многолетних околонаучных наблюдений и практически убеждён , что абстинентные явления чертей народам , связаны отнюдь не с видом употреблённого напитка, а с его количеством и чисто техническим качеством . Ну и в немалой степени от никотинового эквивалента, скуренных во время вчера, сигарет.
Впрочем , Вы себя вполне разъяснили и вопросов больше не имею .
01.01.2015 в 20:17
SL@V@ x0 @ Тирион
Ахаха,барского употребления,прям оскорбили в лучших чувствах)) при том что весь пост не об этом,а что и как пить носит рекомендательный характер,из всего поста вас привлекла только тема алкоголя,это как то странно)
02.01.2015 в 01:48
Тирион x0 @ SL@V@
Ну , что Вы –- просто на ладно скроенном теле Вашей эссенуации тема с алкоголем выглядит (но исключительно на мой испорченный вкус) как реклама…. фитомуцила за 5 минут до Нового года ..
02.01.2015 в 01:49
Тирион x0 @ SL@V@
Ну , что Вы –- просто на ладно скроенном теле Вашей эссенуации тема с алкоголем выглядит (но исключительно на мой испорченный вкус) как реклама…. фитомуцила за 5 минут до Нового года ..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip Вчера в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes Вчера в 10:44
lecompt1221
10 Лучших идей для малого бизнеса из дома 1 Acmekid Вчера в 10:43
lecompt1221
Выбрал новую тему 3 Туман-Туман Вчера в 02:31
Antoniafah
Замечательный город Кировск. 151 spizza 20.04.2024 в 17:04
XRumerTest