Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Украинские власти хотят спустить все бабки на армию.

27.12.2014 в 12:46
Krim x0
Украину опять ведёт куда-то не туда. Вернее это киевские власти, как всегда, что-то мутят, что потом будет иметь не самые лучшие последствия. Так вот, всем известный по забавным мемам в интернете «кровавый пастор» Турчинов на полном серьёзе заявляет, что власти начнут масштабное реформирование армии! Дескать желание такое есть у хунты – сделать одну из самых мощных армий в Европе: http://ria.ru/world/20141227/1040380512.html

Не, вы видали?)))) Объясняет он это всё достаточно просто, и где-то даже логично – мол, никакие переговоры и санкции нас не спасут, надо иметь сильную армию. Но вообще-то это всё неправильно. Ну во-первых – страна сейчас находится в пред дефолтном состоянии! Социалка сокращается, количество бедных увеличивается и на фоне все этого Украина ещё и должна всему миру. То есть фактически, страна должна всему миру, а они собрались последние гроши на армию спускать – фатальная глупость!

Во-вторых, отказ от дипломатии и нежелание идти на переговоры – совсем не играют на руку киевским властям. Но они уже похоже не могут остановиться – дай им повоевать. Это неправильно, вводить свою страну в длительный вооружённый конфликт.

Ну и в-третьих, Турчинов явно слукавил, когда говорил о реформе. Боевые действия с ополченцами показали, что там скорее не реформировать армию надо, а создавать её с полного нулевого нуля))) Ибо нет ни стратегии, ни взаимодействия между подразделениями. А это уже совсем другие траты, которые возвращают нас к самому первому пункту =)
29.12.2014 в 19:05
Xander x0 @ Krim
Не вижу ничего странного! Политика Украины нацелена на Европу! А чтобы соответствовать европейским стандартам, стране нужна действительно сильная и современная армия. Вот наши власти и решились сразу вложиться в это дело как следует! Зачем тянуть кота за хвост то ?
29.12.2014 в 19:54
kventin x0 @ Xander

ничего себе ты тут понаписал. это по какому праву вообще? власти их решили в дело вложиться, да лучше бы они решили в гроб вложиться, чтоб больше из-за них люди на донбассе не гибли, перестань верить всему, что вам говорят! а турчинов этот просто в карманы себе все деньги понапихает, не будет у вас никакой армии.
29.12.2014 в 19:46
rastcoul x0 @ Krim
По-моему очевидно, что если украинские власти и впредь продолжат реформировать армию за баснословные денежные средства, то ничего хорошего из этого не выйдет. Страна находится на грани дефолта, и эту проблему надо решать как можно скорее.
30.12.2014 в 13:57
ЁШ x0 @ Krim
А у наши раши на хрым …


Украинские власти хотят спустить все бабки на армию.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
развалюха 18 joawiggca 13.07.2025 в 15:48
BrianAbimE
онлайн-казинo 0 Sergio Marquina 06.07.2025 в 10:59
Sergio Marquina
онлайн-казинo 0 Sergio Marquina 06.07.2025 в 10:58
Sergio Marquina
https://present-dostavka.msk.ru 1 krasava22 05.07.2025 в 20:44
krasava22
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке 0 PollyHolly 03.07.2025 в 11:49
PollyHolly