Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стратегия США. Война украинскими руками.

18.12.2014 в 19:30
Петун x0
После того, как у США не получился украинский «блицкриг», им приходится переходить на совершенно другую, более затратную фазу – фазу затяжной войны. А такие продолжительные военные конфликты чреваты большими финансовыми растратами, да и стабильности нет никакой, так как произойти может всё что угодно. Как бы американцы не старались, они уже зашли по колено в это болото, и обратного пути у них нет.

Надеюсь, вам не стоит объяснять, что Украина используется США в роли некого «моста», который в одном моменте поспособствовал введению санкций против России, а с другой стороны, стал отличной опорой для американцев в Восточной Европе, где у них со связями не так гладко, как на Западе. Искусственный государственный переворот, доминирование национализма, поддержка всех тех стран, которые прислуживают Штатам и многое другое. В общем полноценный набор, но давайте не будем отходить от заданного направления.

Помимо того, что американцы «вкусно подкармливают» через МВФ новую украинскую власть, они начали перекидывать различные радиолокационные установки на территорию Украины. А сейчас, под напором республиканцев, Обама дал добро на поставку б/у бронетранспорта из Афгана. Наигравшись в демократию в стране гор и героина, Вашингтон продолжает придумывать себе всё новые и новые причины, чтобы вторгнуться в какую либо Богом забытую страну. Сотни «хаммеров», «ленд роверов», уже вот-вот пересекут границу и устроят смертельные гонки. Я не исключаю тот вариант, что кроме транспорта прибудут и винтовки, и боеприпасы, и различные ЗРК.

Странно просто получается. Россия пытается разрешить украинский кризис мирным путём, используя дипломатическое оружие. А США, уверенно шагает по «кровавому пути», продолжая раскачивать лодку стабильности. Так кто на данный момент главный виновник конфликта и его спонсор? Ответ будет не сложным – обама.
19.12.2014 в 19:56
Хельга93 x0
Вам наверное родители в детстве не говорили ,что врать нехорошо, так вот я попытаюсь исправить эту ошибку.. Хватить пи*деть!
Никогда США не были причастны к этой украинской свистопляске, да Россия скорее вмешивалась, чем Америка!
Все, что сейчас происходит на Украине – это не просто следствие противоречий внутри самой Украины, а в большей – зона прямой геополитической агрессии Вашингтона. По другому вмешивание Штатов в украинский конфликт я назвать не могу.
20.12.2014 в 13:27
avtotaz x0 @ МаратМарат
Конечно, мне кажется, что по другому называть это и не стоит…Да вообще, назвали уже Штаты террористом №1, только вот мер по его устранению пока, подчёркиваю "пока", не приняли, но уже пора…
20.12.2014 в 09:29
Хельга93 x0
Поймите же,если американцы как-то там и были замешаны, только на почве того, что хотели помочь пострадавшим! Два ящика медикаментов не такое уж и сильное вмешательство, так что сбавьте как свою агрессию, не США тут виноваты!
Акт о помощи Украине предусматривает поставку военной техники, а не двух ящиков медикаментов! Так что вмешательство Америки в украинский конфликт носит совсем не гуманитарный характер.
20.12.2014 в 12:34
avtotaz x0 @ МаратМарат
Конечно нет…Это только Россия способна на гуманитарную помощь, а пиндосы такого не делают, им проще бомбить…Думаю, что Штаты делают это всё, только для того, чтоб приблизится к нашим границам..


Стратегия США. Война украинскими руками.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07