Обсуждение блогов
И то верно. Тогда уж пусть появится и роковая красотка….. В этом случае купюры вам точно понадобятся.
Осталось дело за малым. Черкануть желание на клочке газеты…. поджечь, а пепел разбодяжить в спирте….
Но тут может приключиться конфузец… Все-таки бабла вы хотите много, значит и газеты уйдет немало….. Не случится ли заворот кишок.
Я бы попросил новую работу.. шпионом. Родине служить. Но Дед Мороз это я, письма малюзги мне пишут, а я могу только денег на Стим положить на игру.
Ну так то у меня всё есть.. плечё бы без последствий зажило, хочу до старости с волосатыми кубиками протарахтеть, с брюхом как то не понравилось.
Ну так то у меня всё есть.. плечё бы без последствий зажило, хочу до старости с волосатыми кубиками протарахтеть, с брюхом как то не понравилось.
→ Парни, а что бы хотели у старого пердуна Мороза…
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Сериалы в онлайне | 0 | ninex | Вчера в 09:50 ninex |
| Износостойкость и стабильность: Достоинства сетки рабицы | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 19:01 alexsandrFedorov |
| Интернет-казино: огромный выбор развлечений и надежные платежи | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:59 alexsandrFedorov |
| Лечение психических расстройств: Центр Эмпатия | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:57 alexsandrFedorov |
| Надёжный частный детектив в СПб | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:56 alexsandrFedorov |













