Обсуждение блогов

После того,как в моей голове зажгли яркую лампочку,и все мои огромные откормленные тараканы разбежались,и постоянно находишься в состоянии стресса,или грубо говоря на измене, я стал совершать вечерние прогулки,часиков в 9-10,продолжительностью около часа,а потом немного подмерзший ныряю в горячий душ… и засыпается вроде легче,и энергии на следующий день побольше.

Не привыкайте к горячим процедурам.Хлорка в горячем виде очень вредна.
Т.к. спина перестала болеть,то тренажёрка и бассейн в помощниках.
Яркая лампочка от чего?Какого цветУ?))
Т.к. спина перестала болеть,то тренажёрка и бассейн в помощниках.
Яркая лампочка от чего?Какого цветУ?))

Мы сейчас не о мох гирляндах(с ними и так всё понятно…),а о вашем нервяке, правда не понятно с чем он связан,и почему до вторника…?

Да рабочие моменты,которые выберут правильное русло- во вторник.Или будет всё чётко,или..пасмурно,но не ураган.Я думаю,что всё будет хорошо,но некоторая доля нервяка всё-таки, так и прижилась до вторника.)Хотя…худшие момент,мне так думается,ещё впереди.Наши политиканы всерьёз хотят растрясти кормушку и судя по всему в 2016 будет круто!Не будем забегать вперёд с выводами,но…другую кормушку будем осваивать.)))За мою жизнь столько переворотов было,что травмоопасность исключена.

Может с разбега в стенку …???…Бывает помогает некоторым …нуу просто как размышление в слух…а не совет …
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Мотошоломи | 0 | GeraraPeque | 24.07.2025 в 11:52 GeraraPeque |
Modafinil for Excessive Sleepiness | 0 | sheldoncooper01 | 24.07.2025 в 07:15 sheldoncooper01 |
Методы психологического воздействия при конфликтном допросе. | 4 | kinik | 23.07.2025 в 17:28 Flashpaqndc |
развалюха | 18 | joawiggca | 13.07.2025 в 15:48 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |