Обсуждение блогов

Со мной не спешат завести знакомство и в не освещённых местах. Одеваюсь без шика, туловище скроено негодно, лик мой мордастый с намёком дебилушки великовозрастной. Кто со мной, чепушилой такой, захочет подружиться.

На мамбу мне тревожно выходить, да и ссыкотно… Там такие лапушки херачат сногсшибательные, будь здрав.

Очень важно, чтобы постановка не затянулась. И в конце все дружным скопом приняли кончину. Что-нибудь подобное ставят в театрах¿

Читала. Смотрела.
А ещę в театр наряжаются: кринолиновые юбки, бархат, норковые манто, веера, шляпки, бархотки, перчатки…. Куда уж мне, простолюдинке, соваться.
А ещę в театр наряжаются: кринолиновые юбки, бархат, норковые манто, веера, шляпки, бархотки, перчатки…. Куда уж мне, простолюдинке, соваться.

Вечерок пролетел за домашними хлопотами. Открыла пару сайтов…поглядела, что у парней в предпочтениях…. Оказалось, секс какой-то. Закрыла. И на боковую.

То есть, я не поняла…. Заняться виртуальными игрищами¿ Это ж надо какую-то легенду придумывать, дескать я знойная влажная лапушка и всę такое…. Давайте придумаем вместе…. Да, и погоняло мне нужно соответствующее.
→ Куда податься одинокой бабе в пятницу вечером?…
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Я - атеистка, но выступаю против...... | 12 | VESTAS | 13.09.2025 в 01:49 XRumer23Lak |
развалюха | 23 | joawiggca | 05.09.2025 в 09:49 BrianAbimE |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:50 anatoliychumak1991 |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:49 anatoliychumak1991 |
интересно:-) | 6 | coungoldsadd | 14.08.2025 в 00:09 Businessrnb |