Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Севастопольский вальс..В дорогу дальнюю, в неизвестный мне край ;-)

30.09.2014 в 20:49
maritte28 x0
Ночным поездом с Нижнего прибываем в столицу - Москву !В Нижнем сразу все билеты брала и единый проездной билет за 430 рублей на все: паром и автобусы до Севастополя оформляют тут же.





далее поезд Москва-Анапа, время в пути 23ч.50 мин.

Приехали в Анапу тут же по единому билету в Атобус и до Керчи, до парома часа 1,5 езды, проезжаем на паром без очереди, а машин стояло многокилометровая очередь в ожидании по времени загрузки 15 часов 8-((






Успешно переправились и всех с единым билетом собрали у парома (с громкоговорителем стояли молодые люди ), и повели на автостанцию и там по разным направлениям ждали автобусы по Крыму. Ехать пришлось около 5 часов, заезжали покушать, а кто то успел уже и купаться ..










Уже вечером приехали на ж/д вокзал.
Далее на маршрутку или тролейбус мне надо было добраться до пл. Нахимова, там спуститься до катера, что бы переправиться на Северную сторону, район Радиогорка :)



А это уже вид с Радиогорки на наш причал, с него на катере мы ездили в Севастополь.



далее немного фоток Севастополя- прогулки по городу:























































































































14.10.2014 в 22:38
maritte28 x0 @ maritte28
Конечно тут не все фотки вместились. да и за качество искюз ми.. но главное в теме: Как добраться в пункт назначения ! :)
Возможно сделаю в блоге еще пару папок с экскурсий..под настроение и количество времени…
15.10.2014 в 00:05
Klukva x0 @ maritte28
Молодец, что отдохнула!
Но вообще утомительно на автобусе через весь Крым ехать… А еще паром!
Я помню, как -то раз мы с мамой отдыхали в Керчи, а потом нам надо было перебраться в Сочи, в другую гостиницу, где нас ждал папа. Это было что-то.. Пять часов на автобусе до Симферополя, потом на самолете до Сочи. Ужас..
15.10.2014 в 18:01
maritte28 x0 @ Klukva
да уж Оль, считай целый день в дорогах :(


Севастопольский вальс..В дорогу дальнюю, в неизвестный мне край ;-)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
развалюха 18 joawiggca 13.07.2025 в 15:48
BrianAbimE
онлайн-казинo 0 Sergio Marquina 06.07.2025 в 10:59
Sergio Marquina
онлайн-казинo 0 Sergio Marquina 06.07.2025 в 10:58
Sergio Marquina
https://present-dostavka.msk.ru 1 krasava22 05.07.2025 в 20:44
krasava22
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке 0 PollyHolly 03.07.2025 в 11:49
PollyHolly