Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Президент РФ о гражданском обществе и роли молодёжи

28.09.2014 в 14:30
superinventor x0
Блог: Обо всём
В Астрахани начался каспийский молодёжный саммит. Путин уже поприветствовал участников http://www.kremlin.ru/news/46683 Сие мероприятие очень важно для нашего общества. Оно стартовало в рамках Четвёртого саммита прикаспийских государств – так называемой «пятёрки»: России, Казахстана, Ирана, Азербайджана и Туркменистана. Лидеры этих стран будут обсуждать экономические и правовые вопросы http://riafan.ru/94515-gosudarstva-kaspiya-pokazhut-miru-primer-tsivilizovannogo-sosushhestvovaniya/ Кстати, в ходе саммита мы (читай Путин) покажем, как надо сотрудничать со взаимоуважением и вести конструктивный диалог ;) А то кое-кто в мире забыл, что такое цивилизованное сосуществование…

Каспий – это действительно территория сотрудничества. И, надеюсь, он останется таковым без проблем и недоразумений - никакого разделения моря на сектора не будет. Мы же должны уходить от сложностей, создавая самые выгодные условия для всех сторон и избегая потенциальных причин для малейших конфликтов. Ну а там и конвенцию подпишем ;) Сегодня Каспийский саммит является прекрасным примером того, как государства, находящиеся в разных «весовых категориях», могут решать вопросы с пониманием и соблюдением международного права. Никто никому ничего не диктует, не нагибает и т.д. Похвально)

Но остановимся на молодёжном саммите и о том, почему он для нас так важен. Выявление молодёжного потенциала – вот цель данного мероприятия. Ребята обменяются мнениями, в дипломатии потренируются и заложат хорошую основу для дальнейшего общения/сотрудничества. Полезный опыт, согласитесь. Ну и свою гражданскую позицию продемонстрируют) Российская молодёжь должна активно проявлять себя в гражданском обществе, чувствуя ответственность за процессы в стране и осознавая свою роль в построении будущего.

Какой-то слишком официальный пост получился…) Ну да ладно – тема-то серьёзная ;) Не зря ВВП этому внимание уделяет. Политика Путина направлена на интенсивное развитие России. А кто будет строить будущее? Конечно российская молодёжь) Так что пусть упражняются на саммите) Возможно, через несколько лет будут участвовать во встрече «пятёрки» по-взрослому ;)
29.09.2014 в 13:21
aramis x0 @ superinventor
Четвёртый каспийский саммит даст всем участникам возможность создать более сплочённую организацию. Сегодня это важно.. в таких международных условиях… Надо держаться вместе, налаживать сотрудничество и планировать будущее. Чтобы потом всякие санкции не действовали нам на нервы) Мало ли, что ещё стукнет америкосам…
01.10.2014 в 17:39
vanna48 x0 @ superinventor
Да,действительно, в наше неспокойное и бурное время нам надо быть сплоченнее и иметь активную гражданскую позицию. Президент РФ способствует развитию сей позиции. Это факт)
01.10.2014 в 17:49
Vladissslav x0 @ vanna48
Лучше бы наш президент занимался более эффективно санкциями и решал проблемы, а не играл в игрушки с детьми. Внешняя политика Путина оставляет желать лучшего, а он еще и на внутреннюю забил.
02.10.2014 в 09:51
rastcoul x0 @ Vladissslav
Общение с подрастающим поколением и помощь в формирование собственного мировоззрения - очень важная работа. Каспийский саммит как раз работает над этим и не только, и то что, Путин посетил его, лишь приободрит и замотивирует его участников.
02.10.2014 в 09:52
Xander x0 @ Vladissslav
Сразу видно, что ты вообще не понимаешь в чем тут дело. Такие мероприятия как каспийский саммит просто необходимо проводить, ибо молодеж - это потенциал нашей страны и его необходимо развивать и как можно лучше.
01.10.2014 в 17:53
NeboToshnit x0 @ superinventor
Путин красавчик, гражданское общество нуждается в хороших кадрах )) Молодежи как раз сейчас и нужно начать внушать прописные истины!


Президент РФ о гражданском обществе и роли молодёжи

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман Вчера в 19:50
Coreysnach
Займ без официального трудоустройства 1 viktoriakropova Вчера в 14:53
lecompt1221
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip 22.04.2024 в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes 22.04.2024 в 10:44
lecompt1221
10 Лучших идей для малого бизнеса из дома 1 Acmekid 22.04.2024 в 10:43
lecompt1221