Обсуждение блогов
не комфортно, а то как в тропиках достала жара ! Мама даже, уж на сколько любит тепло и то приехала с дачи домой и рада погоде такой, пасмурно дождя пока нет прошел утром, днем чуток и все прохлада все на улице гуляют ;)
Нифига у нас не растет. Поливать не успеваю, все сохнет на корню. А персик…персик зимой вымерзает. Так что нечему завидовать.
Утро…потому пока 25. Гроза будет неделю собираться. И не факт что над нами пройдет. У нас есть прикол - "по краю дожди"…ага, так то ж по краю, а мы в центре.)))
сочувствую… у меня на даче такая аномальная зона, тучи обычно кружатся, а дожди где то на трасе проходят :) Удачи и пережить еще один день жары тебе ! А то приезжай к нам :)) Пошла собираться на работу, сегодня начальница выходит, они в крым ездили.
→ Друзья, товарищи
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| ставки | 0 | Val Med | 03.09.2026 в 12:07 Val Med |
| Сайт с новостями | 0 | Teplogem | 03.09.2026 в 11:26 Teplogem |
| Надежный проигрыватель винила для кафе | 1 | filkapilka | 09.08.2026 в 14:57 Туманность Андромеды |
| смартфоны cmf | 1 | acontinents | 31.07.2026 в 11:12 Polek |
| Комплекс КАД | 0 | Val Med | 24.07.2026 в 15:43 Val Med |



















