Обсуждение блогов
не комфортно, а то как в тропиках достала жара ! Мама даже, уж на сколько любит тепло и то приехала с дачи домой и рада погоде такой, пасмурно дождя пока нет прошел утром, днем чуток и все прохлада все на улице гуляют ;)
Нифига у нас не растет. Поливать не успеваю, все сохнет на корню. А персик…персик зимой вымерзает. Так что нечему завидовать.
Утро…потому пока 25. Гроза будет неделю собираться. И не факт что над нами пройдет. У нас есть прикол - "по краю дожди"…ага, так то ж по краю, а мы в центре.)))
сочувствую… у меня на даче такая аномальная зона, тучи обычно кружатся, а дожди где то на трасе проходят :) Удачи и пережить еще один день жары тебе ! А то приезжай к нам :)) Пошла собираться на работу, сегодня начальница выходит, они в крым ездили.
→ Друзья, товарищи
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Порекомендуйте варианты покупки виртуальных номеров для приема смс при регистрации в проектах или сайтах, есть может кто в этом разбирается | 2 | adriana | 22.02.2026 в 01:17 yearningbl |
| Ищу быстрый способ решения вопроса по услугам колл центра. | 2 | yearningbl | 21.02.2026 в 14:48 oliveper |
| Требуется мудрый совет по ситуации с вступлением в СРО строителей | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:46 oliveper |
| Необходим совет по поводу выбора надежных систем остекления | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:45 oliveper |
| Аудиокниги | 17 | More | 11.02.2026 в 12:50 mellen |



















