Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Франция: Россия нуждалась в Путине. Мнение Запада.

28.07.2014 в 03:02
Михаил Гринёв x0
Вот есть же нормальные люди на Западе. Которые видят суть, понимают, что есть сегодняшняя Россия, видят заслуги Путина и не стесняются об этом говорить. Пока таких, конечно, меньшинство, но они же есть! Вот например, французские сенатор Жан-Пьер Шевенман искренне восхитился Владимиром Путиным и даже назвал его новым Де Голлем, способным поднять Россию с колен: http://vz.ru/news/2014/7/26/697380.html.

Он заявил, что после распада СССР Россия буквально нуждалась в Путине. Чтобы пришёл и навёл порядок, избавил страну от хаоса, через который ей пришлось пройти, и поднял международный авторитет России в мире. Что он собственно и сделал. Навряд ли на Западе найдётся много смельчаков, кто не постесняется на весь мир высказать такие интересные мысли.

Аплодисменты такому мужику (сенатору этому). Так мало того, он сказал то, что многие западные политиканы в упор не видят. Россия – страна со своим особым путём развития, так было всегда и никуда от этого не денешься. Не надо к нам лезть со своей америкосовской демократией, а вот считаться с нами – это да, это нужно. Потому что если не считаться и давить на нас – будет хуже.

Такие случаи наглядно демонстрируют, что хоть русофобия и расползлась по Западу, но авторитет России и Путина в мире – штука неизменная, кто бы что ни говорил. И пока одни политики вовсю прогибаются под Вашингтоном, другие говорят, то, что думают. Силу Путина сегодня видят все – и союзники и недоброжелатели. Так что хотелось бы, чтобы всякие подлизы вроде Евросоюза подумали вообще головой и перестали плясать под дудку США, а начали выстраивать с нами гармоничные, взаимовыгодные отношения.
28.07.2014 в 20:29
gertr x0 @ Михаил Гринёв
Ну Жан-Пьер Шевенман практически во всем прав, и сравнение с Де Голлем можно расценивать как признание заслуг Путина. Народ России давно и твердо поддерживает Путина, потому что президент РФ делом доказал что достоин своего поста и лучше него никто не справится.
29.07.2014 в 10:04
Oleg98 x0 @ Михаил Гринёв
Ведь не зря президент РФ, уже не первый срок на посту! Народ ему доверяет, ценит и любит, а что может быть главнее для, лидера страны)) Да мне кажется, что многие это на Западе понимают, только не всем хватает смелости это сказать)

29.07.2014 в 10:21
pavelgrib x0 @ Oleg98
Да тут ка бы большой смелости и не надо. А Путин ваш на посту потому, что все делает по совковому, а большинство людей у нас в стране тоже совковые идиоты( Так что нечему удивляться. А Француз просто пытается наладить нормальный диалог и говорит всякие приятности
29.07.2014 в 10:37
Glob x0 @ pavelgrib
Не согласен…Идиот ты, если не понимаешь, что Путин сегодня делает всё для страны…Он тот человек, который поднял страну с колен и мы ещё покажем миру знаменитую "Кузькину Мать"…

29.07.2014 в 10:55
pavelgrib x0 @ Glob
Еще один( Блин да поймите, может Путин и "поднял Россию с колен", но он мог бы сделать это нормальным цивилизованным путем, а не придумывать какой-то мутный особый путь.
29.07.2014 в 10:58
Glob x0 @ pavelgrib
Какой же это такой путь??? Что он придумал, а ты не видишь, что Путин сегодня только и делает, что борется со всем, что мешает стране… Я думаю, что он нормально всё сделал и вполне цивилизованным путём поднял страну!!!
29.07.2014 в 11:11
hosey x0 @ pavelgrib
То есть все те, у кого хорошое мнение о Путине совковые идиоты? Да уж, хорошая у тебя политика. Француз просто похвалил Путина и правильно сделал, я думаю он по твоему туже идиот, раз ему нравится политика Президента РФ.
29.07.2014 в 12:56
pavelgrib x0 @ hosey
совершенно верно, мой друг. Каждый кто здесь написал слова в поддержку французу, самый настоящий дибил, который не может себе представить совершенно никакой альтернативы
29.07.2014 в 11:14
hosey x0 @ Oleg98
Ну не скажем, что был особый выбор между людей на пост президента, но всё же народ ему действительно доверяет и не зря у них такое мнение о путине, многие из Запада молчат, но всё скоро измениться, главное начать, а там уже и США одна останется со своей демократией.
29.07.2014 в 10:56
avtotaz x0 @ Михаил Гринёв
Путин очень хороший президент…Он сделает всё необходимое для страны…Думаю, что все те, кто говорят всякий бред, просто завидуют и не понимают всей ситуации!!!

29.07.2014 в 11:07
hosey x0 @ Михаил Гринёв
Президент РФ очень многое сделал для своей страны, а то что на него там Обама со своими СМИ гонит это лишь усиливает Путина, потому что Америкосы открыто обвиняют Россию не имея доказательств, за это они должны заплатить.
29.07.2014 в 16:30
Xander x0 @ Михаил Гринёв
Президент РФ четко заявил всему миру, что Россия больше не намерена терпеть навязывание своих интересов западом везде и во всем. Это уже признают все больше и больше людей не только в России, но и за рубежом. Присоединяюсь к поздравлениям. Браво Владимир Владимирович.
Если честно, то я не удивлен, что рейтинг Путина такой высокий. Ведь его уважают даже заграницей, а это очень многого стоит. Я думаю, что все согласятся, что благодаря нему Россия смогла выйти на новый уровень.
Путин сегодня это всемирный фаворит политиков и своего народа, дол Бог великой державе могучего президента!! Он настолько многогранный человек, что его даже выбрали 3ий раз, сегодня Россию без Путина, реально сложно представить. Он внёс колоссальный вклад в развитие Российской Федерации!! единственный после Сталина, кто мыслил в интересах своего народа, а не то что некоторые, не будем показывать пальцем, западные страны. В его почерке правления видна только чистая репутация.
Политика Путина медленно но верно ведёт державу к мировому лидерству. Да у нас особый исторический склад страны. И именно Путин, смог найти индивидуальный подход к нашему народу. В отличии от политиков и экс политиков США на его руках нету той грязи, все приёмы Путина чисты. Он всегда ведёт себя как подобает президенту. Мы несокрушимая страна. И как показывает практика, нам не не доверяют а боятся, как огня. Потому что мы во веке веков, поражали людей своей русской непобедимой харизмой.


Франция: Россия нуждалась в Путине. Мнение Запада.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma 27.03.2024 в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest