Обсуждение блогов
Блог: анекдот 7
Блог: kirser
Люся Сидорова была очень образованной женщиной и, поднимая с пола пьяного мужа, всякий раз проклинала Ньютона и Менделеева.
Готовьте психику для удара славы – столько анекдотов зараз не серкирет на даже mr. перкнер.
Вас снабдили имя из советских подшивок Литературной газеты? Предупреждаю сразу – тот которыйздесь американский шпиёнец Вам нужен, сейчас матвиеница под спикера и пароль наверняка забыл. Пока ещё функционирует , но не очень . Чтобы добиться каких нибудь живых звуков надо периодически подпинывать его по капителям .
п.с. От чаевых в твёрдой валюте не откажусь – мне на изюм оч.надо .
Вас снабдили имя из советских подшивок Литературной газеты? Предупреждаю сразу – тот который
п.с. От чаевых в твёрдой валюте не откажусь – мне на изюм оч.надо .
Вот и фиг то в чём – шестого вагона нету!! Я сразу понял что связной приехал с заданием – "русские столько не курят" . Щас посмотрим к кому он примчался на подмогу.
а вот нифига. шестой это тот который шестой и никакой другой. и ни важно после какого он или перед каким.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| НОВЭКС | 0 | dimopol | 08.07.2026 в 14:56 dimopol |
| Кому нравятся шутки. | 2 | abgrasas | 08.07.2026 в 06:05 XRumer23dog |
| Карусель воображения | 1 | debade | 06.07.2026 в 12:48 XRumer23boalk |
| Ёка | 12 | bonhager | 05.07.2026 в 23:06 XRumer23ovevE |
| 15 января 2018 в 16:17 | 6 | craztechve | 05.07.2026 в 19:11 XRumer23evast |













