Обсуждение блогов
Блог: Минобороны РФ создаст роботов – жёсткий отпор США.
Блог: Дневник Михаил Гринёв
Сильная, дисциплинированная и боеспособная армия – это ещё не всё. Россия укрепляет свои позиции по всем фронтам – от улучшения быта военнослужащих до внедрения новых военных технологий в армию РФ. Новая фишка Шойгу или то, что заставит весь мир бояться российскую армию, да не соваться в чужой монастырь со своим уставом – НИИЦ робототехники! Всё это под началом Министерства обороны РФ. Робокопов пока не делаем, а вот беспилотники, да прочие чудеса техники уже вовсю используются в целях защиты нашего с вами Отечества. Это серьёзный вызов тем странам, которые мечтают приблизиться к границам РФ (в первую очередь относится к войскам НАТО), да считают, что Россию можно достать с воздуха, с воды, из подземелья или просто перешагнуть границу. Хлебом-солью гостей встречаем, а вот врагов встретим, как подобает – забористыми люлями. И в свете этого, создание такого научно-исследовательского центра робототехники, а также специальные научные подразделения отлично поспособствуют тому, чтобы выгнать всех незваных гостей за периметр в считанные часы. Другими словами – нас голыми руками не возьмёшь. Конечно, не хочется думать о том, что придётся давать кому-то отпор, но если такое время настанет – нам есть чем «угостить» неприятелей.
А как там поживает предатель Сердюков, кстати? А он всё по судам таскается, совесть его пока ещё не сожрала. За это время, уже несколько полезных нововведений было сделано: гособоронзаказ выполнили, о жизни военнослужащих позаботились, вопрос с госимуществом решили, Министерство Обороны РФ реформировали, Оборонсервис реструктурировали, научные роты сформировали, воздушное пространство укрепили. Пятёрка Шойгу, Сердюкову – неуд .
Посмотрим, чем порадует нас новая организация. Глядишь, так японцев переплюнем с их высокими технологиями))
http://www.baltinfo.ru/2014/02/19/V-Moskve-poyavitsya-NIITc-robototekhniki-Minoborony-RF-408885
Вот Шойгу молодец, теперь я совсем не беспокоюсь за нашу армию. Теперь все будет идти своим чередом, уже были инициированы реформы и началось перевооружение армии, а теперь еще за высокие технологии взялись…и как только у Шойгу на все сил хватает!
Сергей Шойгу двигает минобороны России в верном направлении, обеспечивающем надежную защиту страны! Он делает все абсолютно правильно и на перспективу, делает все, чтобы сделать армию и сильной, современной и высокотехнологичной. Это касается и более широкого применения беспилотников и решения развивать робототехнику.
→ Минобороны РФ создаст роботов – жёсткий отпор США.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| бухгалтерские услуги аутсорсинг цены и преимущества | 2 | Naomi11 | 02.06.2026 в 15:33 Grom95 |
| Почему при выборе компании по окнам отзывы стали важнее рекламы | 0 | MaxGreb | 20.05.2026 в 18:35 MaxGreb |
| Антикризисные цены! | 8 | Евгений1111 | 15.05.2026 в 10:43 XRumer23poula |
| Sweet Bonanza: обзор слота, демо версия, RTP и особенности игры | 1 | SweetBonanza | 13.05.2026 в 11:18 SweetBonanza |
| Сериалы в онлайне | 0 | ninex | 30.04.2026 в 09:50 ninex |













