Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Шойгу продолжает инспекции. Следующая цель – камчатка.

12.02.2014 в 09:28
ivashkin x0
Военная мощь России зиждется на нескольких колоссах: авиация, сухопутные силы, ракетные войска и, разумеется, флот. Эти столпы держат границы нашей родины на замке и не допустят посягательств на наше горячо любимое отечество ни по воздуху ни по суше ни по морю. Эта цепь не должна иметь слабых звеньев и следить за порядком на всех «фронтах» в высшей степени необходимо. И вот, в рамках программы «доверяй, но проверяй» (бугагашечка аффтара), министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на Камчатку с целью тщательнейшим образом проинспектировать состояние Тихоокеанского Флота России.

«Программа поездки министра обороны предусматривает посещение основного места базирования подводных сил Тихоокеанского флота в ЗАТО Вилючинск, проверка хода строительства инфраструктуры базирования атомных подводных лодок нового поколения, которая включает в себя непосредственно пирсовую зону и технические объекты обеспечения, а также объекты социального назначения», - сказал генерал Конашенков http://vz.ru/news/2014/2/10/671757.html

Минобороны РФ контролирует все военные объекты, но на секторы включающие в себя сегменты ядерной мощи России нужно обращать особенное внимание. Там где дипломатия уже не помогает, и рассудок политиканствующих самодоров накрывается медным тазом – ядерный щит остаётся последним рычагом политического давления. Да мы не агрессоры, но свои права ущемлять не позволим никому. А если кто посмеет – пусть ходит по планете огладываясь. Пусть трясётся грея свои телеса на заморских пляжах ибо в любую минуту атомный кит тихоокеанского флота может подняться на поверхность под самым носом у мерзавца и тогда мало никому уже не покажется…

Это всё конечно лирика, но тихоокеанский флот действительно стратегически важный субъект русских ВС и такая щепетильность ко всем его составляющим со стороны действующего министра обороны только добавляет ему авторитета в глазах Россиян.
Ну что тут сказать – в очередной раза Сергей Шойгу доказал нам, что на данный момент он оптимальный министр обороны. Своему предшественнику Сердюкову он даёт даже не 100 а все 1000 очков форы… да и вообще сравнивать Сергдюкова (вора, прохиндея и крайне некомпетентного госслужащего) с Шойгу (плотным хозяйственником и грамотным управленцем) не имеет смысла.

Короче говоря, пока Минобороны РФ в руках Сергея Шойгу я спокоен…
13.02.2014 в 14:37
Olli Bolli x0 @ ivashkin
Шойгу молодец, что пытается поддерживать порядок в вопросах обороны.Нужно контролировать деятельность даже самых отдаленных уголков России.Камчатка не исключение. Везде нужен личный контроль шойгу. Только так мы достигнем результата.
13.02.2014 в 15:24
petrsnov x0 @ ivashkin
Камчатка - важный для нас регион. Хорошо, что минобороны лично контролирует его. Проверки прошли по всей стране. Шойгу поддерживает боеспособность нашей армии. Это приятно видеть.
13.02.2014 в 18:57
artemidy x0 @ petrsnov
Не просто важный а стратегически важный регион. Именно там базируется Тихоокеанский флот. По этому и отношение соответствующее. Я думаю что скоро такие инспекции станут чаще. Во всяком случае так было бы лучше.
13.02.2014 в 16:19
Kios92 x0 @ ivashkin
Дальний восток - это вед тоже наши земли. Россия велика, но Шойгу справляется. Хорошо что у нас есть такой человек. И за порядком следит, и армию благоустраивает.
13.02.2014 в 16:45
gitarkin x0 @ ivashkin
Шойгу дышит просто невообразимой энергией. Какой молодец! Везде справляется и всюду успевает. Теперь поехал на Дальний восток. И там порядок наведёт.


Шойгу продолжает инспекции. Следующая цель – камчатка.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma Вчера в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest