Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Война на Украине – взгляд со стороны

29.01.2014 в 11:02
ivashkin x0
Пожары охватили Киевские предместья и головы особо продвинутых салоедов. Евромайдан перешел в состояние латентного террора и на улицах столицы Украины льётся славянская кровь. Как не обидно это признавать, но госдеповские прихвостни по типу фрау Кличко и Тягнибока в купе с Яценюком и иже с ними довели государство до точки не возврата. В ближайшее время украинский вопрос разрешится, причём не самым приятным способом.

Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! Говаривал некогда персонаж из замечательного советского фильма.
Последовав его примеру, истину скажу вам: Безобразия на Украине сами собой не прекратятся. При любом возможном раскладе жители Незалежной хлебнут горя и всё по вине христопродавцев возжелавших власти сильнее, чем счастья своего народа.

Лидеры майдана – враги Украины. Враги всего славяно-проваславного мира и для каждого из них уже дымится персональный вертел в адских предместьях.

http://vz.ru/politics/2014/1/23/669336.html
Есть мнение, что вся эта майданная вакханалия может направить хохлятское государство в одном из трёх направлений .
1. Страна расколется на два лагеря. Причём сделает это уже на геополитическом уровне. Будет вам Югославский вариант Украины… со своей берлинской стеной и прочими вытекающими милыми мелочами. Где половина народонаселения будет показывать свои огузки светло-синему западу и радоваться рабству у ЕС, а вторая оплакивать былое на жалком огрызке своей родины.
2. Евромайдановцы устроят перевёртыш и к власти в Незалежной придёт триумвират. Змей о трёх головах – Кличко, Тягнибок, Тимошенко. Эти господа и дама, или господин и дамы, благо Кличко был запален в сношениях со всякими заднеприводными германцами и фотосессиях для гомо-таблоидов, за что с полным правом может носить приставку ФРАУ.
так вот – эти милые девочки получив власть в свои мозолистые культяпки не оставят от украины камня на камне.
3. Янукович всё-таки проявит некое подобие политической воли (ну Виктор же он в конце концов, а не Виктория… должно же в человеке быть хоть какое то мужское начало) и придавит бунтующую гниду ногтём к земле. Вывезет за пределы столицы провокаторов от госдепа и проведёт серию показательных казней. Свернёт шеи этому трёхглавому змею и вернёт порядок на улицы.

В третьем случае всенепременно европейские организаторы майдана примут меры. Карательные санкции польются потоком на голову братьев славян из соседней нам Украины. Да что там карательные – возможны даже миротворческие (всякие там США это любят). Но в данном разрезе украинцы должны помнить, что рядом с ними обретаются союзники готовые всегда подставить плечо или накостылять агрессорам. Россия и Белоруссия не бросят своего сородича Украину подхватившего евромайданную заразу на растерзание европеоидо-американцам.

Россия, Украина, Белоруссия – Три столпа великого русского государства, которое по инициативе России пытаются восстановить, окрестив данную формацию Таможенным Союзом.

Задавим франкоанглосаксогерманскую проказу на теле славянства, как предки. Не посрамим памяти дедов сложивших головы на Чудском озере, под Бородино и Сталинградом. Не позволим иноземным супостатам главенствовать на исконно русской земле. Киева им захотелось – нака ся выкусите …

П.С. Касаемо интереса госдепа США в данной сумятице хочу привести любопытный пример. http://vz.ru/news/2014/1/23/669280.html
Ничего не напоминает? Грузино-осетинский конфликт в котором по заявлению пендостанских СМИ русские танки громили Тбилиси, хотя по совести только обороняли мирных жителей Осетии.
Вот вам самое яркое подтверждение информационной войны ведомой америкосами против славянства. Но ничего – придёт время и заморские лжецы вспомнят этот свой ляп… вспомнят каждую свою ложь, каждую подлость и жестоко отплатят за каждого одурманенного ими. Дайте только срок и триединая Русь воспрянет… там уж никому мало не покажется…
30.01.2014 в 12:31
lena74 x0 @ ivashkin
Оппозиция на Украине совсем обезумела, от беспорядков перешли к кровавым действиям.Это все, конечно, идет с подачи америкосов. Им всегда до всего есть дело есть, даже если их не касается.Да и в новостях передают полное вранье, чтобы навести еще больше хаоса.Вся эта беспредельщина сама собой точно не прекратится.Только каким будет конец эти действиям, еще под вопросом.
30.01.2014 в 13:39
лесли1000 x0 @ ivashkin
Интересно чем таким важным занимается Янукович, сперва он не заметил баррикад, теперь не замечает военных действий. Хочется ему сказать, что давно пора выглянуть в окно и осознать масштабы проблемы. Евромайдан нужно разгонять при том чем быстрее тем лучше.
30.01.2014 в 15:55
koju x0 @ ivashkin
Оппозиция Украины вышла из под контроля-военные действия обретают масштабы.Уже народ требует действий правительства.О чем думает правительство?Янукович хочет гражданской войны,тогда он ее получит.
30.01.2014 в 15:57
korshun x0 @ ivashkin
Да уж, мямля этот Янукович. Как будто не понимает к чему дело идет. Ведь если сейчас не разогнать оппозицию и позволить им захватить власть, хана Украине. В о всех смыслах хана. Война на Украине идет самая настоящая и для восстановления мира нужны соответствующие меры, на которые, видимо, Янукович не способен.
30.01.2014 в 18:58
Qusar x0 @ ivashkin
Да для всех очевидно, что США не скрываясь в открытую сует свой нос в дела Украины, советует, угрожает и пытается свергнуть законное правительство. Евромайдан с его уродыми, угловниками и бандитами – их выкормленное детище. В стране жуткий беспредел. А терпение людей может лопнуть.. У куда покатится страна неизвестно. Пора решение принмать.


Война на Украине – взгляд со стороны

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07