Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Застала котЭ в ванне. По кой бес ты сюда залезла…

Я у елки (живой ) кусачками сначало ветки откусывала, складывала в пакет и в короб, потом заваривала их для принятия ванной ! Или просто для ванночек ножных:)
Мальчик Ким передаёт Вам большое спасибо. За идею…. расчленить зелёную красавицу)
Только кусачек в доме нет…мы и без кусачек злые, как собаки. Где-то должен валяться секатор.
Всегда пожалуйсто :))


Застала котЭ в ванне. По кой бес ты сюда залезла…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Cryptocurrency Casinos and Cryptocurrency bookmakers https://jennycasino.com/ 2 Madeline Thomson 15.06.2026 в 09:28
SamAbr
Контракт СВО в Воронеже 2026: выплаты 2,5 млн, условия службы и льготы 1 Contract 05.06.2026 в 17:37
Contract
бухгалтерские услуги аутсорсинг цены и преимущества 2 Naomi11 02.06.2026 в 15:33
Grom95
Почему при выборе компании по окнам отзывы стали важнее рекламы 0 MaxGreb 20.05.2026 в 18:35
MaxGreb
Антикризисные цены! 8 Евгений1111 15.05.2026 в 10:43
XRumer23poula