Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: В акции по благоустройству парка «Дубки» 15 декабря поучаствуют творческая мастерская, студия танца и райтеры

12.12.2013 в 16:32
TELE2 x0
Блог: Бизнес


Нижний Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает всех активных нижегородцев 15 декабря в 12:00 на зимний этап благоустройства парка «Дубки».

В воскресенье, 15 декабря, состоится зимний этап акции «Парки перемен», которая продолжится благоустройством парка «Дубки». Инициатором масштабного городского праздника выступает компания Tele2, которая поддерживает деятельных горожан, готовых изменять окружающее пространство собственными силами. Акция проходит в поддержку федеральной кампании «Скажи свое слово», в рамках которой оператор призывает объединять усилия, по-новому взглянуть на городские объекты и превратить идеи по улучшению своих городов в реальные дела.

К зимнему этапу акции, помимо инициативных нижегородцев, присоединились компании, которые помогут в организации праздника. Так, творческая мастерская «Штучки» проведет уроки по изготовлению разноцветных помпонов, а ателье «Артель» будет мастерить со всеми желающими новогодние игрушки из ткани, рождественские сапожки и новогодние открытки. Поделками будут украшены ветви деревьев парка. Еще один мастер-класс будет посвящен изготовлению кормушек для птиц, которые также станут полезным украшением парка.

В программе праздника также несколько зажигательных танцевальных флеш-мобов, которые организуют участники первой в Нижнем Новгороде студии джазового танца Dancing Company.

Почувствовать себя настоящими художниками помогут райтеры Андрей Дружаев и Андрей Шабля, которые будут оформлять один из объектов в технике граффити. Еще один райтер – Владимир Дробинин – тоже возьмет баллончики с красками в руки и преобразит часть парка.

Своеобразным символом акции, который также смогут раскрасить все желающие по своему вкусу, станет арт-объект из объемных букв, образующих слово «Действуй».

Для тех, кто захочет запечатлеть результаты своего труда, будет работать фотозона «Веселый снеговик».
А тех, кто проголодается, вкусно накормит полевая кухня и фудзона с горячим безалкогольным
глинтвейном, выпечкой и ароматным чаем из настоящего старинного самовара.

Записаться в волонтеры и принять участие в благоустройстве парка можно в официальной группе «Скажи свое слово.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия: «В парке «Дубки» мы проводим акцию уже во второй раз. Осенью нас активно поддержали нижегородцы, а в этот раз, спустя месяц, к нам присоединились уже и представители малого бизнеса. Это стало возможным благодаря широкому резонансу и множеству приятных отзывов, которые мы получили от участников. Кроме того, мы постарались зарядить идеей позитивных преобразований и привлечь к движению «Скажи свое слово» всех своих знакомых и коллег. Приятно, что нас становится все больше. Мы надеемся, что все, кто придет в «Дубки» в воскресенье, получат много положительных эмоций».

Светлана Коган, студия джазового танца Dancing Company, партнер проекта:"Мы считаем, что в таких мероприятиях активное участие должны принимать представители предпринимательства, привлекая через свои ресурсы жителей города. Здорово, что Tele2 решили поднять этот «камень». Мы в студии танца уверены, что, созидая свое настоящее, улучшая его сегодня, можно надеяться на красивое и комфортное завтра ".

Сообщаем, что в рамках акции «Скажи свое слово» Tele2 совместно с сайтом Мамуськи.ру проводит конкурс поделок. Чтобы стал участником акции, нужно вместе со своим ребенком смастерить любую поделку, повесить ее в своем подъезде или украсить деревья у дома и запечатлеть свой труд и до 20 декабря прислать фотографию в редакцию портала. Победители будут выбраны с помощью голосования. Две лучшие фотоработы получат призы от Tele2. Подробности конкурса читайте на портале партнера по ссылке.

Напомним, что по итогам осеннего этапа организаторов поддержали более трех тысяч нижегородцев. Участники красили лавочки, урны, баскетбольное кольцо и спортивный турник, убирал мусор и сухие ветки, декорировал «Арку перемен», символизирующую время деятельных людей. Все желающие по итогам своей работы получил специальный документ – «Сертификат небезразличного жителя». Апофеозом праздника стало торжественное открытие дубовой аллеи: рядом с некоторыми дубами были размещены таблички с именами известных персонажей, например, Семен Семеныч и князь Андрей Болконский.

Проект «Парки перемен» поддержали также молодые архитекторы и их проект «Дворкинг», а также охранное предприятие «Дельта».

Tele2
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 AB tele2.com
Tele2 Россия tele2.ru

17.12.2013 в 22:02
Timca x0 @ TELE2
3 подхода с батареей, жим лёжа, отталкиваем от сердца….)


В акции по благоустройству парка «Дубки» 15 декабря поучаствуют творческая мастерская, студия танца и райтеры

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Сегодня в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07