Обсуждение блогов
Блог: 30 минут оргазма
Блог: В мире животного
1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут ?! Нифигасе… Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода (Я все о свинье думаю…)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 минут.. мля… повезло свинье… только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше…)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей…)
9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю!)
10. Люди и дельфины являются единственными представителями живого мира, которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй! А как же свинья?!)
https://vk.com/cool_interes
а оргазмы только в единбурге дают?
Запутали меня…эдинбургские ученые пишут, что есть…
Это не я писАла.
Хорошо, перевожу - я не жила в единбурге, чтобы спросить у тамошних ученых почему
эдинбургские ученые пишут, что есть
Вопрос в анкете
- как вы относитесь к женщинам?
Ответ
- Никак. Я мужчина.
…
Оргазм к свиньям не имеет никакого отношения. И вообще - я не ревнивая. *только в случае чего - хату спалю!*
- как вы относитесь к женщинам?
Ответ
- Никак. Я мужчина.
…
Оргазм к свиньям не имеет никакого отношения. И вообще - я не ревнивая. *только в случае чего - хату спалю!*
Брансбойт? Да нет. И не трясется, просто ждет и все. О мужских. У женских особей эякуляции нет. У них овуляция.))))))
такая же связь, как и сходство между вороном и письменным столом, между Чипом и Дейлом и мебелью Чиппендейла…
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Как избирате нови онлайн игри? | 1 | Бренность | 19.10.2026 в 23:00 Миланночка |
| ставки | 0 | Val Med | 03.09.2026 в 12:07 Val Med |
| Сайт с новостями | 0 | Teplogem | 03.09.2026 в 11:26 Teplogem |
| Надежный проигрыватель винила для кафе | 1 | filkapilka | 09.08.2026 в 14:57 Туманность Андромеды |
| смартфоны cmf | 1 | acontinents | 31.07.2026 в 11:12 Polek |













