Обсуждение блогов

Таки да :( Мы свою дальнюю дачу закрыли уже. А вот на ближнюю еще ходили, пилили сукИ… забор подправили - надо новый ставить :( Какой дешевле из горбыля может сбить ?

самый дешевый забор - это его отсутствие… у меня вдоль дороги обычные доски… и ворота из профилированного листа… а с соседями практически нет забора… палисадник "шаговой" доступности :)

:) Вот вдоль дороги , калитка тяжелая.столбы сгнили, надо профиль так же сделать :)
С соседями то же только проволка и кустики,только с одной стороны вороватой соседкой колючка протянута - подарок от ребят УИНа. классная такая чем больше дергаешься, тем больше запутываешься :))
С соседями то же только проволка и кустики,только с одной стороны вороватой соседкой колючка протянута - подарок от ребят УИНа. классная такая чем больше дергаешься, тем больше запутываешься :))
→ Выросло такое чудо :)) Белый баклажан 8-)IMG_20130907_175040.jpg
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
О КОМПАНИИ | 39 | Energoprostor | Сегодня в 06:19 Самурай |
ГАЗ 3897-0000010-15 | 11 | Hamreh | Сегодня в 06:19 Самурай |
Отдых в Щелково | 39 | Алексей Курт | Сегодня в 06:18 Самурай |
развалюха | 7 | joawiggca | Вчера в 08:09 Самурай |
Мы знаем почему вывески пайетками лучше | 1 | KartsevRoma | 04.06.2025 в 14:19 Самурай |