Обсуждение блогов
Блог: «Билайн» и Диана Арбенина «за» мобильную благотворительность

Блог: Новости
Диана Арбенина, лидер группы «Ночные Снайперы», а также Благотворительный фонд «Линия жизни» и «Билайн» приглашают присоединиться к кампании по помощи детям с врожденным пороком сердца и включить доброе дело в свой мобильный счет.Для того, чтобы помочь детям, необходимо отправить SMS-сообщение с текстом «лайф» на короткий номер 7878, и каждый месяц подтверждать (или не подтверждать) SMS-запрос на списание 30 рублей с мобильного счета. Именно такая небольшая, но регулярная помощь может спасти тысячи детских жизней.

«Для нас как оператора, который активно внедряет инновационные сервисы и развивает мобильную коммерцию, совершенно очевидно, что будущее за мобильной благотворительностью. Это простой и удобный механизм, который отвечает потребностям людей делать добро. Кроме того, это минимизирует недоверие – система платежей прозрачна: она разработана ведущим оператором и одним из самых известных в России фондов, профессионально занимающихся благотворительностью. В этом мы видим свой вклад в развитие культуры благотворительности: технологии должны делать ее более эффективной и легкой», - прокомментировал региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Гордеев.
Постепенно мобильные платежи проникают во все сферы жизни. Рост числа пользователей мобильной коммерции по сравнению с 2012 годом составил 25%. И благотворительность – еще одна область жизни, где мобильный телефон незаменим.
Недавно Диана Арбенина стала послом благотворительного фонда «Линия жизни» и призывает всех своих поклонников присоединиться к добрым делам по спасению больных детей с помощью современных технологий. «Именно став мамой, я поняла, насколько важна жизнь каждого ребенка, и решила, что имею право использовать свое имя, чтобы провоцировать людей заниматься благотворительностью. Мне очень импонирует идея мобильной благотворительности. Это прозрачно, удобно и экономит время людей, которые хотят помочь», – отметила певица в рамках встречи с журналистами накануне концерта в Кремлевском концертном зале в Нижнем Новгороде.
Перед выступлением Дианы Арбениной с сольной акустической программой будут раздаваться браслеты с информацией об акции. Всего планируется раздать около 1 тысячи браслетов.

Видеообращение Дианы Арбениной - посла благотворительного фонда "Линия жизни"
Фото


И мне..импонирует идея.
зЫ..кто (вдрУг) пошел на концерт..отпишитесь..как там………………………..
Что новое пела?
зЫ..кто (вдрУг) пошел на концерт..отпишитесь..как там………………………..
Что новое пела?
→ «Билайн» и Диана Арбенина «за» мобильную благотворительность
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 23 | joawiggca | Вчера в 09:49 BrianAbimE |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:50 anatoliychumak1991 |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:49 anatoliychumak1991 |
интересно:-) | 6 | coungoldsadd | 14.08.2025 в 00:09 Businessrnb |
Мотошоломи | 0 | GeraraPeque | 24.07.2025 в 11:52 GeraraPeque |