Обсуждение блогов
На сайте в 10 ноль-нуль тишина..
На сайте в 10 ноль-нуль тишина... Неужто Кличко с Поветкиным не только друг друга уконтропупили, но и всех болельщиков???:) Чо там было то?
Я вот спать легла..:)
Я вот спать легла..:)
если это действительно тромбоэмболия, то, скорее всего, случайность.. Но вообще болельщики победы/поражения любимых игроков воспринимают как-то уж очень остро.. Поэтому, если есть какое-нибудь сердечно-сосудистое заболевание, всегда надо ждать подобных "сюрпризов"..
От закупорки тромбами артерий умирают даже молодые и здоровые. После 30 лет нужно принимать раз в сутки таблетку аспирина. Но так как отчественный аспирин - дерьмо, не имеет защитной оболочки, он растворяясь в желудке, разрушает слизистую. Есть немецкий аспирин - ТРОМБОАСС". Он растворяется в кишечнике. Всем, у кого повышенный холестерин, повышенное артериальное давление, избыточный вес. повышенное содержание мочевой кислоты и т.д. - нужно быть постоянно начеку. Смерть стоит рядом!
На сайте в 10 ноль-нуль тишина..
Люди спят где то,люди спят с кем то,да и дела в выходной день есть всякие….Попробуйте как нибудь
)
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Сериалы в онлайне | 0 | ninex | 30.04.2026 в 09:50 ninex |
| Износостойкость и стабильность: Достоинства сетки рабицы | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 19:01 alexsandrFedorov |
| Интернет-казино: огромный выбор развлечений и надежные платежи | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:59 alexsandrFedorov |
| Лечение психических расстройств: Центр Эмпатия | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:57 alexsandrFedorov |
| Надёжный частный детектив в СПб | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:56 alexsandrFedorov |













