Обсуждение блогов

никто не знает о Бг но все Он знает о нас ибо все кнопки в Руках Его… одно могу сказать, в Деяниях Своих, кроме как Именем Своим к фильме никакой близости не показал Он:)))

что в имени Его нам?:) пока Усё!:) как тока вот узнаем чуть побольше, так можно будет другой Гимн попробовать..:)

вот ты какая… устав ей подавай:))) впрочем ничего удивительного, как только появляется секта…. сразу к ней подтягивается бюрократия… бухи, экономы всякие… ну а куда деваться, издержки легальности:)

Алексашка Меншиков ногой запросто крестился. Предлагаю принять его посмертно в почетные члены (кстати, нельзя ли креститься ентим вот органом?).

а его то пошто?? в наши то ряды??.. он был на ННОВе?
насчет члена ничего сказать не могу.. у меня его нет. Попробуйте лучше Вы, поделитесь потом впечатлениями.
насчет члена ничего сказать не могу.. у меня его нет. Попробуйте лучше Вы, поделитесь потом впечатлениями.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 18 | joawiggca | 13.07.2025 в 15:48 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:58 Sergio Marquina |
https://present-dostavka.msk.ru | 1 | krasava22 | 05.07.2025 в 20:44 krasava22 |
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке | 0 | PollyHolly | 03.07.2025 в 11:49 PollyHolly |