Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Белое путешествие. Часть 1.

15.09.2013 в 22:28
Klukva x0
Ярославль - Кириллов.

Марк Твен сказал, что на смертном одре мы будем жалеть только о двух вещах — что мало любили и мало путешествовали. Поэтому мы стараемся, чтобы хотя бы по одному из пунктов поводов для жалости было поменьше. Каждая поездка — это событие, которого ждёшь, предвкушаешь…
Для поездок мы выбираем разные интересные уголки нашей страны… В этом выборе нет четких границ. Как будто неизведанное просто зовет.. И мы к нему, может быть, не сразу, но рано или поздно приходим.
Человеку дан ум, чтобы понимать, узнавать, запоминать. И ему дано сердце, чтобы жить и чувствовать. В случае запуска этих двигателей жизнь рискует стать необыкновенно интересной!

Поездка всегда требует большой подготовительной работы. Услугами турфирм мы не пользуемся, поэтому придумываем и составляем маршруты сами.
Хотя мы абсолютно уверены, что это самый лучший вид отдыха, но такие поездки для нас - это еще и труд, причём порой, весьма нелёгкий. Денег тоже требуется немало, но уж об этом-то совершенно не жалеем… Хочется ведь увидеть что-то свое, интересное, расположенное в стороне от традиционных туристических маршрутов.
Наше очередное путешествие — Беломорье, страна с древнейшей поморской культурой, удивительной природой и богатейшей этнографией.


Далее…
здОрово. мы в Ярославле гуляли только поздно вечером. по набережной, по центру города. и вот если смотреть ночью с набережной на ту самую стрелку Волга-Которосль, где находится стелла 1000-летия - то очень похоже на один из видов Парижа, когда со смотровой площадки смотришь на Эйфелеву башню.
Ласточка знает толк в путешествиях!
В Ярославле нижегородцам не хватает высоты и масштаба.
Но в отличие от Нижнего Ярославль всегда был туристическим городом , витриной для иностранцев - в котором были красивые благоустроенные набережные, более-менее сохраненный исторический центр.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07