Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Предвыборный штаб "РПР-Парнас" в Ярославле. Выступление Бориса Немцова после окончания избирательной компании, 8 сентября 2013, после получения от наблюдателей результатов голосования с участков. По итогам выборов Борис Немцов избран депутатом Ярославской областной Думы.
"Я хочу сказать вам всем большое спасибо.
Я знаю, что вы очень устали. Некоторые – наиболее боевая бригада наша – работали месяц и даже больше. Некоторые приехали недавно. Но, так или иначе, я считаю, что мы очень круто тут выступили, потому что я хочу вам сказать, что начинали мы с абсолютного нуля. То есть, социологи, когда мы к ним обратились с вопросом « а как к нам народ относится?» , сказали нам честно и прямо: «К вам народ не относится никак». Потому что вас никто не знает. Не меня лично никто не знает, а никто не знает партию «РПР-Парнас». И когда мы сказали, что мы будем серьезно бороться, понимая, что это не шутки, они на нас смотрели как на тяжелобольных. Может, мы такие и есть, я не знаю, но мне кажется, что когда люди во что-то верят по-настоящему, то они добиваются успеха.
Потом, за две недели, я понял, что мы выигрываем, вот почему. Нам сказали: «На областном телевидении вас слишком много, рекламу, которую вы проплатили, мы вам вернем». Они нам вернули деньги. Потом началась чернуха с моими телефонными разговорами на Сахарова-Болотной. Я считаю, что мы вели себя честно, принципиально, достойно. Очень антипутински, между прочим. Мы распространили здесь огромное количество докладов. И я думаю, что здесь самые осведомленные в плане истинных дел, которые творит власть, люди живут. И не только в Ярославле распространили, но и по области.
Что касается результатов. Я не знаю как вы оцениваете эти результаты. Вы мне сейчас скажете, но я ездил по участкам в Ярославле и я видел отношение руководителей избирательных комиссий к нам и полиции, что особенно значимо. Полиция здоровается, с интересом смотрит и даже перестает бояться.
Я считаю, что мы вели себя честно, достойно, и в общем – мы победили.
Добро побеждает зло, правильно? Считайте, что мы показали всем остальным, как это надо делать. Ура!"



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07