Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: 64-ый традиционный весенний легкоатлетический эстафетный пробег

28 апреля на пл. Минина и Пожарского прошел 64-ый традиционный весенний легкоатлетический эстафетный пробег на призы Правительства Нижегородской области, посвященный Дню Победы. Нижегородцы в очередной раз доказали, что здоровый образ жизни – это путь к победе. На старт на пл. Минина и Пожарского вышли спортсмены со стажем и просто любители активного отдыха.

На протяжении десятилетий это соревнование объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом событие становится все более значительным в спортивной жизни всей страны. Количество его участников увеличивается. В этом году в мероприятии приняли участие 140 команд. На старт выходили спортсмены-профессионалы и просто любители активного отдыха.

Легкоатлетический пробег в этом году, как и всегда, был приурочен ко Дню Победы. Участники получили напутствие от ветеранов спорта и Великой Отечественной войны, а наша нижегородская группа подарила присутствующим хорошее настроение. В память о нижегородцах, погибших в годы войны, были возложены цветы к Вечному огню.

Открыли эстафету забег ветеранов Клуба любителей бега и сборные нижегородских компаний Нижфарм, Аркис, Континентсервис и хоккейного клуба Торпедо. Затем стартовали сборные команды школ районов и округов области. А так же участвовали команды спортклубов и ВУЗов. Завершился праздник забегом сильнейших команд с нулевым этапом, победители были награждены призом памяти Заслуженного мастера спорта профессора М.В. Колокольцева.

Большой интерес к пробегу проявил и нижегородский бизнес. Строительная компания «Ойкумена» выступила официальным спонсором события и взяла на себя организацию специальных развлекательных мероприятий: помимо забега в касках, был развернут интерактивный шатер с различными забавами: тир, моментальное фото, конкурс для детей на лучшую раскраску дома и другие. Компания Ойкумена впервые выступила спонсором спортивных соревнований. Особенно важным для партнера стало то, что это мероприятие посвящено самому великому и почитаемому празднику в нашей стране — Дню Победы. Очень важно, когда люди объединяются, чтобы вспомнить подвиг отцов и дедов, почтить их память и отдать им, пусть и скромную, дань уважения. Компания Ойкумена и в дальнейшем планирует оказывать поддержку развития спорта в Нижегородской области.
Также спонсором мероприятия выступила компания «Нижфарм». Деятельность холдинга направлена на максимально полное выявление и удовлетворение потребностей, связанных с улучшением здоровья потребителей. Поэтому данная компания не могла обойти стороной такое замечательное событие, направленное на здоровый образ жизни.

Все команды-победительницы и призеры в каждой группе получили награды: памятные кубки, призы и дипломы и конечно призы от спонсоров:
Главный приз - ВЕЛОСИПЕД учредила компания Планета!


Малянова! Малянова! )))
А после этого пошли отметили это дело пивом и др. напитками…)


64-ый традиционный весенний легкоатлетический эстафетный пробег

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 1 Туман-Туман Вчера в 20:03
Antoniafah
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто Вчера в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres Вчера в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5
Купить водительские права 2 mahaleksmos 15.04.2024 в 12:46
shams201623