Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: В стиле Одри Хэпберн

Одри Хэпберн – символ элегантности и женственности ХХ столетия. Фильмы с Одри появились на экранах больше полувека назад, но ее образ до сих пор остается идеалом изысканности и безупречного вкуса. Поклонников покоряют длинные ресницы Одри, ее взгляд, ее хрупкость и утонченность

Стиль: непринужденно аристократичный

Стиль Одри ХэпбернСоздателем знаменитого стиля считают Юбера де Живанши. Именно он автор не только того самого «маленького черного платья», в котором Одри предстала в фильме «Завтрак у Тиффани», но и многих других вещей, что носила кинодива. Говорят, что и короткую челку, которая подчеркивает и открывает глаза, придумал тоже он.

Стиль Одри ХэпбернОбраз Одри Хэпберн подойдет изящным, чувствительным девушкам, любящим легкий флирт и швейцарский шоколад. Чтобы «стать» Одри, научитесь смотреть на мир открытым и сияющим взглядом и помните о приветливой улыбке. Акцент в макияже должен быть на глазах.

Выбирайте лаконичные и элегантные фасоны одежды – кашемировые двойки и свитера, уже упомянутое маленькое черное платье, узкие, А-силуэта или, наоборот, пышные юбки, шелковые блузы, короткие платья-сарафаны. В гардеробе могут быть и брюки с высокой талией, но основу его все же должны составлять юбки и платья.

Стиль Одри Хэпберн 


Стиль Одри ХэпбернНастоящие принцессы выбирают спокойные темные (темно-синий, черный, коричневый, графитовый, серый) или нежные, светлые тона (розовый, экрю, светло-голубой, персиковый) и блеск натуральных камней (белых, в редких случаях – розовых). Весь облик должен дышать благородством и стилистической выверенностью, поэтому остановитесь на небольшом количестве украшений из натуральных материалов.
Фото - chopard.com

Стиль Одри ХэпбернВерхняя одежда – либо роскошная (натуральный мех), либо трогательная.


Немного об аксессуарах. К образу Одри Хэпберн подойдут черные туфли на не слишком высоком каблуке, с треугольным носом и простыми украшениями. В таких туфельках ножка выглядит миниатюрной. «Саквояжи», кошельки или клатчи дополнят узнаваемый образ и мягко подчеркнут хрупкость и женственность обладательницы такой сумочки.

Стиль Одри Хэпберн
Удачных Вам перевоплощений!
Стиль Одри Хэпберн - это без сомнения то, что можно назвать высшим пилотажем!!!


В стиле Одри Хэпберн

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma Сегодня в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach
Займ без официального трудоустройства 1 viktoriakropova 24.04.2024 в 14:53
lecompt1221
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip 22.04.2024 в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes 22.04.2024 в 10:44
lecompt1221