Обсуждение блогов
Нда, маловато будет…
Милые женщины, когда вы будете в пост кормить молодых людей, мужей и прочих любовников зеленью и картошкой, не забывайте - от крахмала только воротнички стоят.
Милые женщины, когда вы будете в пост кормить молодых людей, мужей и прочих любовников зеленью и картошкой, не забывайте - от крахмала только воротнички стоят.
Дядя Вова правильно подметил. Вообще, очень странно, что у нас все постятся только в еде. Давайте уж во всем - в мыслях, поступках, действиях.
Пост у большинства воспринимается как диета,а это немного иное…Когда я в церкви работала часто общалась с батюшкой. Так он мне сказал , что в посте главное " не что в тебя , а что из тебя"
→ А у нас кто-то постится?
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Износостойкость и стабильность: Достоинства сетки рабицы | 1 | Progony4 | Вчера в 19:01 alexsandrFedorov |
| Интернет-казино: огромный выбор развлечений и надежные платежи | 1 | Progony4 | Вчера в 18:59 alexsandrFedorov |
| Лечение психических расстройств: Центр Эмпатия | 1 | Progony4 | Вчера в 18:57 alexsandrFedorov |
| Надёжный частный детектив в СПб | 1 | Progony4 | Вчера в 18:56 alexsandrFedorov |
| Автомобиль Lada: Подберите машину для своих задач | 1 | Progony4 | Вчера в 18:53 alexsandrFedorov |













