Обсуждение блогов
Нда, маловато будет…
Милые женщины, когда вы будете в пост кормить молодых людей, мужей и прочих любовников зеленью и картошкой, не забывайте - от крахмала только воротнички стоят.
Милые женщины, когда вы будете в пост кормить молодых людей, мужей и прочих любовников зеленью и картошкой, не забывайте - от крахмала только воротнички стоят.
Дядя Вова правильно подметил. Вообще, очень странно, что у нас все постятся только в еде. Давайте уж во всем - в мыслях, поступках, действиях.
Пост у большинства воспринимается как диета,а это немного иное…Когда я в церкви работала часто общалась с батюшкой. Так он мне сказал , что в посте главное " не что в тебя , а что из тебя"
→ А у нас кто-то постится?
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| Ясновидящая в Москве Маргарита Медечи | 5 | ilonakotova | 12.11.2025 в 21:51 smidttatyana |
| Памп-трэк. Москва, Строгино. | 1 | Ken | 17.10.2025 в 20:08 Rubberdip |













