Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Обзор прессы

07.02.2013 в 16:00
Энергосбыт x0
Обзор прессы. Статья в Московском комсомольце "Переходим на новые тарифные зоны бесплатно": почему предпринимателям не удастся заработать на перепрограммировании электросчетчиков, нужно ли их перепрограммировать вообще и как это просто сделать.
Прочитать материал можно на странице http://nn.mk.ru/article/2013/02/07/809116-perehodim-na-novyie-tarifnyie-zonyi-besplatno.html


Все очень просто,потому что НСК Энергосбыт крышует,контору которую сам создал,вместе с кондрашёвым. Прокуратура по вам плачет,а это уже коррупция
Энерген, чтобы вот так публично обвинять кого-либо в чем-либо, нужны доказательства. В противном случае это клевета. Вы ж понимаете, что клевета - это нехорошо. ;)
А листочки носить в ваши ящички - хорошо… Мытарите, так сами и собирайте.
Здравствуйте. Листочки - это всего лишь один из способов передачи показаний, который может быть удобен (если речь именно об этом). Если Вас он по каким-либо причинам не устраивает, Вы можете выбрать другой: по телефону, смс-сообщением, через сайт. ;)
"Услугу по приведению приборов учета электроэнергии в соответствие с требованиями федерального законодательства Нижегородская сбытовая компания (Энергосбыт) окажет бесплатно".

Главное требование ПП № 354 – изменение календарной даты фиксирования показаний электросчётчиков, смотри пункт в), статьи 34, части V Постановления.

Можно ли надеяться, что НСК (Энергосбыт) перенесёт запись показаний в долговременную память с 1-го на 24-е число?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Аудиокниги 17 More 11.02.2026 в 12:50
mellen
Как вернуть к жизни баварца: Кейс восстановления BMW X6 2022 года 1 Автоподбор 02.02.2026 в 02:36
Автоподбор
Slot maşınları online 1 ElenaSmirnova 06.01.2026 в 14:41
edawright
12 21 на часах значение в отношениях 1 acontinents 31.12.2025 в 01:11
Kollin
Image 2.jpg 1 skelet666 28.12.2025 в 07:06
skelet666