Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: «Для нижегородского бизнеса запуск нового терминала Нижегородского аэропорта с высокой пропускной способностью станет отличной возможностью для успешного развития» -Георгий Гречин



Управляющий банка ВТБ24 в Нижегородской области Георгий Гречин, прокомментировал итоги заседания совета директоров ООО «МАНН» :

"Для нижегородского бизнеса запуск нового терминала Нижегородского аэропорта с высокой пропускной способностью станет отличной возможностью для успешного развития. Ведь на сегодняшний день попасть из одного города России в другой порой непросто. Характерный пример: чтобы попасть в Казань самолетом, приходится лететь из Нижнего Новгорода в Москву, а уже оттуда в Казань над Нижним Новгородом!
Запуск пилотного проекта по авиасообщению между городами ПФО обеспечит предпринимателям области оперативное передвижение, что повлечет за собой снижение издержек. Системная работа региональных властей помогла сформировать имидж Нижегородской области как инвестиционно привлекательного региона, привлекать серьезные средства под масштабные проекты. Считаю вполне логичным, что такой пилотный проект запущен именно в Нижегородской области, которая является регионом с высоким уровнем жизни населения и развитой бизнес-сферой. Строительство нового терминала поможет сделать Нижний Новгород мощным логистическим центром.
Развитое самолетное сообщение – это общепринятая мировая практика. Во всем мире билеты на самолет стоят не дороже железнодорожных. В Европе существуют проездные авиабилеты: каждые полчаса улетает самолет, приезжаешь и улетаешь по проездному на ближайшем удобном рейсе. "
Раньше местная авиация летала даже в небольшие поселки, в частности в п.Васильсурск
думаю, это нас ждет еще не скоро((


«Для нижегородского бизнеса запуск нового терминала Нижегородского аэропорта с высокой пропускной способностью станет отличной возможностью для успешного развития» -Георгий Гречин

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман Вчера в 19:50
Coreysnach
Займ без официального трудоустройства 1 viktoriakropova Вчера в 14:53
lecompt1221
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip 22.04.2024 в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes 22.04.2024 в 10:44
lecompt1221
10 Лучших идей для малого бизнеса из дома 1 Acmekid 22.04.2024 в 10:43
lecompt1221