Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Дискотека продолжается 2

21.01.2013 в 22:44
semper idem x0
Мужская дискотека.)
УЖЕ БЛИЖЕ К КОНЦУэ)
Кстати, что вспомнил, в тему:

"В Болгарии поставили памятник Дио

Памятник легендарному рокеру Ронни Джеймсу Дио установлен в болгарском курортном городе Каварна. Церемония открытия монумента состоялась 23 октября в присутствии журналистов, представителей городской администрации и двух приглашенных высоких гостей – концертного менеджера Дио Стива Минарди и барабанщика его команды Саймона Райта (который, кстати, раньше был замечен и в составе AC/DC).
Двухметровый памятник, «вырастающий» из камня, поднятого с морского дна, установлен в центральном городском парке Каварны. Авторы монумента – скульпторы Александр Петров и Красимир Крастев-Ломски – потратили на изваяние два месяца работы. Финансирование проекта осуществлялось исключительно за счет пожертвований болгарских фэнов
Инициатором же установки памятника Дио выступил мэр города Цонко Цонев – большой поклонник тяжелой музыки, с подачи которого Каварна в последние годы превратилась в концертный рай для металлистов. Предполагается, что монумент Дио станет частью «Аллеи рок-звезд», которую планируется заложить в Каварне в ближайшие годы.
Дио стал одним из первых известных рок-музыкантов, выступивших в Болгарии. До своей смерти летом 2010-го он посещал Каварну с концертами пять раз."

ВОЛШЕБНАЯ страна Болгарияю. ,,у нас все больше памятники ставят всяким пидарасам конченым. не конченных в госструктуры тупо не принимают.ю
Печальный факт.


Дискотека продолжается 2

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5