Обсуждение блогов
Блог: Страна потерянных носков
Блог: Разный бред
…Легенда гласит, что пропавшие носки превращаются в вешалки - именно поэтому вешалок всегда оказывается слишком много, а носков вечно не хватает. А для этого между этими двумя измерениями должна существовать связь. Всем известно, что выход в иные измерения чаще всего находится именно в шкафах… Именно поэтому всякие вещи, которые вы вроде бы клали на место, вдруг исчезают или оказываются вовсе не там, где им полагается быть.
Роджер Желязны, Джейн Линдскольд. Лорд Демон
Точно! Именно в шкафу я часто не могу найти ряд вещей!:) Например, полгода не могла найти жжинсы, которые вроде бы туда положила…:))
и еще хочется добавить слова Дэна Экройда из "Охотников за привидениями-2": "Моя одежда не делится на грязную и чистую, у нее есть несколько промежуточных стадий…" :)))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| Ясновидящая в Москве Маргарита Медечи | 5 | ilonakotova | 12.11.2025 в 21:51 smidttatyana |
| Памп-трэк. Москва, Строгино. | 1 | Ken | 17.10.2025 в 20:08 Rubberdip |
| Открыт способ переноса калорий из проблемных зон в бюст! | 13 | Fitness-NNOV | 12.10.2025 в 05:58 Zodiacagb |













