Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Конкурс "Мой самый необычный счётчик": креативные идеи против рутинной серости!

В преддверие новогодних праздников ожидание всевозможных чудес и радостных необычностей начинает постепенно захватывать всех нас. Наша компания также не осталась в стороне.

Казалось бы, что может быть обыденнее и скучнее бытовых счётчиков? И с этим трудно спорить. Но кто сказал, что счётчики должны обязательно считать только газ, воду и электричество? Вовсе нет, если включить воображение и дать волю фантазии!

Итак, мы объявляем предновогодний конкурс - «Мой самый необычный счётчик!»

Мы предлагаем Вам придумать свой собственный счётчик – самый необычный, незаурядный и может быть даже немного волшебный (в Новый год возможно всё, и ещё не доказано, что чудес не бывает)) Придумайте и изобразите, как будет выглядеть Ваш чудо-счётчик, как он будет называться, где и как будет применяться.

Например:

Представляем Вашему вниманию счётчик счастья «Smile-метр»!



Описание: высокоточный прибор для измерения уровня счастья у населения; счётчик счастья имеет несколько измерительных временных зон, характеризующихся различной степенью концентрации позитивных мыслей и хорошего настроения: 1.«после повышения зарплаты» 2. «перед Новым годом» 3. «в понедельник утром», планируется также введение зон «перед отпуском» и «после выплаты по кредиту». Может применяться как в домашних условиях, так и на предприятиях с целью своевременного выявления пониженного уровня счастья и принятия неотложных мер. Прибор имеет измерительную шкалу-улыбку, работающую в диапазоне от «нет в жизни счастья» до «безмерное счастье» и рассчитывает концентрацию счастья на 1 кг веса испытуемого.
Инструкция по применению: настроить временную зону, встать в центр Smile-метра, оценить показания по шкале.

Меры предосторожности: перед использованием не допускается применение допингов (чтение анекдотов, просмотр юмористических передач, горячительные напитки). Не применять в течении нескольких часов после выплаты крупной годовой премии во избежание зашкаливания прибора.

Счётчики «Smile-метр» - мы желаем счастья Вам!


Примерно так может выглядеть описание Вашего необычного счётчика: чем супер-прибор будет неожиданнее и оригинальнее, тем лучше и тем больше у Вас шансов стать победителем, обладателем почетного звания «Чудо-изобретатель года» и, что самое главное, выгодного приза!
Как будет определён победитель?

Присылайте Ваши шедевры (рисунки в формате JPG с описанием, а также обязательно с указанием ФИО и контактного телефона автора!) на электронный адрес: entersberenergo@yandex.ru. После новогодних праздников, 10 января (для продления хорошего настроения и предупреждения постпраздничной депрессии) все работы будут выложены в специальном фотоальбоме «Конкурс «Мой самый необычный счётчик» на нашей корпоративной странице «В Контакте» и путём зрительского голосования (набора наибольшего количества «лайков») 21 января будут выбраны 3-е победителей (1, 2 и 3 места соответственно).

И теперь самое главное – призы:



1 место: сертификат на 55% скидку на счётчик любого типа с установкой и регистрацией и дополнительными работами при необходимости (самый настоящий – воды, газа или электричества – 1 на выбор)!

2 место: сертификат на 30% скидку на счётчик любого типа с установкой и регистрацией и дополнительными работами;
3 место: сертификат на 20% скидку на счётчик любого типа с установкой и регистрацией и дополнительными работами.

! И ещё: все остальные участники, приславшие свои проекты необычных счётчиков, также не останутся с пустыми руками и получат скидку 10% при заказе любых электромонтажных, сантехнических работ, а также установки счётчиков у нас!

Правила участия в конкурсе:

1. Заявка, присланная на конкурс, должна содержать следующие данные:

1) ФИО и контактный телефон автора;
2) Изображение необычного счётчика с его описанием (инструкция по применению, меры предосторожности и т.д. – см.пример описания выше);
3) Заявки принимаются на электронный адрес entersberenergo@yandex.ru с 11.12.2012 года по 09.01.2013 года включительно.

2. 10.01.2013 года все работы, присланные на конкурс, будут размещены в специальном фотоальбоме на корпоративной странице «ЭнтерСберЭнерго» «В Контакте» (адрес: http://vk.com/id173809191)

3. Победители будут определены путём голосования пользователей Internet. Голосование происходит нажатием кнопки «Мне нравится» около понравившейся работы. Голосование будет продолжаться до 20.01.2013 года включительно.

4. Победители будут определены 21.01.2013 года, информация о результатах конкурса будет размещена на сайте «ЭнтерСберЭнерго», на корпоративной странице «В Контакте», в Twitter, на странице «ЭнтерСберЭнерго» портала nnov.ru и иных информационно-рекламных Интернет-порталах. Победители будут извещены дополнительно по указанным в заявке контактным телефонам.

5. Вручение сертификатов за 1, 2 и 3 места будет проходить в офисе «ЭнтерСберЭнерго» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Аэродромная, д.1, 3 этаж, оф.304. О дате и времени церемонии вручения сертификатов на скидку победители конкурса будут проинформированы дополнительно по телефону.

6. Сертификат даёт право на получение единовременной скидки при оформлении заказа на услуги компании «ЭнтерСберЭнерго». Сертификат действителен в течении 2013 года и может быть передан третьим лицам для получения скидки при оформлении заказа в «ЭнтерСберЭнерго».

7. Призовые скидки 10% всем остальным участникам будут учтены при оформлении ими заказа в компании «ЭнтерСберЭнерго».

Желаем Вам вдохновения, хорошего настроения и интересных идей!

«ЭнтерСберЭнерго» - в Вашем доме всё в порядке!
Мне , такто , все эти ЧУдные штучки с рисунками ,патентами и забегами на время не то что бы совсем невместны, но как то амотивированы.. Поэтому ограничусь лишь зиготами :
1. Креатометр – измеряет уровень креативности пациента, по импульсам творческой жилки. Незаменим при квалификационном проф.отборе и при классовой отбраковке.
2.Оргазмометр – измеряет глубину, высоту,продолжительность и прочую тригонометрию.Попутно производит подсчёт и архивирование результатов измеений.Принцип действия аналогичен полиграфу.. Для состоятельных персоналий (абсолютно незаменимая вещь), позволяет контролировать реальную ситуацию в одностороннем режиме. Для женатых - два в одном : гросбух с. долгов и вещ.док. при бракоразводе. Для неженатых – сказка о двух концах.
3.Шопингометр – аналогичен аппаратно-программному комплексу контроля транспорта . Музчины меня поймут, а женщинам об этом лучше не знать.
4. Каллориеметр – нивелирует профессию диетолога. Может доукомплектовываться намордником наличником с блокиратором входного портала ЖКТ. (многа простору для дизайнеров )
5. Стрессометр – в принцыпе всё понятно из обзвания. Область применения не охватывается среднестатистическим воображением. Желательно использовать с контрольной красной мигалкой и сиреной.
6. Овулятороскоп – для участников демографической программы правительства. Можно дополнить зелёным светодиодом ("поручик молчать!!!") и романтическим звуковым сигналом.

П.С. Если что то подойдёт – прошу считать моим взносом в ПФ РФ.
Порадовали) Если пришлёте Ваши контактные данные на entersberenergo@yandex.ru, как минимум 10% скидки у Вас уже есть (если потребуются счётчики или любые электромонтажные, сантехнические и газоопасные работы для квартиры, дома, офиса). А если пришлёте рисунок (только давайте помнить о цензуре и взаимном уважении, изобразите, например, креатометр как наиболее подходящий прибор для творческого конкурса), мы сможем разместить его для голосования "В Контакте" - тогда, возможно, и 55% скидку получится выиграть! Желаем творческих успехов!
Порадовали

ССпасибо за отметку!!!!111
7. Коррупцометр –- тут вообще объяснять ничего не нужно. Главное что сейчас в трэнде и можно , если пошевелиться, попасть и в гос.закупки!!
как минимум 10% скидки у Вас уже естькак минимум 10% скидки у Вас уже есть

"Для Атоса слишком много.."
Тем не менее патент не воробей и я , с Вашего позволения, готов вписать туда любое нновное фамилиё, за спасибо простозаявку.
А если пришлёте рисунок …..

С рисованием, у меня ещё глуше чем с пением и танцами ((( Да и на роль пестуна у меня амплуы нету –- дизайнерам и комм.директорам тоже кушать надо.
Если до сегодняшнего заката стемнения ,желающих взять "детей" на доращивание, здеся не найдётся, согласен на передачу ихов на колхозный двор.

п.с. Обрывки мыслей по исполнению : какие то мелькают кадры с нимбами, рожками-крылушками, подсвеченными глазами (и другими частями ) …. Но у художников вполне могут быть и свои решения…
Тем не менее патент не воробей и я , с Вашего позволения, готов вписать туда любое нновное фамилиё, за спасибо просто заявку.
- Вы можете поинтересоваться у своих друзей, знакомых, родственников - если кому-то из них нужен счётчик (или любые сантехнические и электромонтажные работы стоимостью от 1500 р.), присылайте их к нам, пусть назовут кодовую фразу "Конкурс на ННов" - и будет им скидка 10%! А если у них возникнет желание самим поучаствовать - то, возможно, и 20%, 30% и даже 55%! Для Вас как для приглашающего тоже будут действовать спец.условия, вплоть до бесплатного счётчика с установкой (на нашем сайте Вы можете узнать все подробности). Будем рады сотрудничеству!)
Для Вас как для приглашающего тоже будут действовать спец.условия, вплоть до бесплатного счётчика с установкой …

Так и толкаете в трясину меркантильности!!!!11
Хотя "гусары деньгами не берут" , проблема с перепрограмированием дымит на горизонте вражеским дредноутом (((((
Перепрограммирование - это точно к нам, наш профиль! Звоните, договоримся - 279-92-86.
А пароль??
Скажите "Конкурс на Иннове" - перепрограммируем со скидкой 10%!)
16.12.2012 в 05:04
Биоген x0 @ Биоген
Вот исчо парочка зигот гамет :
Наручный счётчик посещаемости сайтов .Для рекламодателей. Возможно исполнение в двух вариантах – опломбированный и с несанкционированным (носителем) внешним подключением.
Скандалиметр (и чем надуло??) – измеряет скандалотворческий потенциал пациента. Незаменим и в реальной и в виртуальной жизни.
Прикрепляется принудительно либо по решению суда присяжных, либо голосованием не менее чем десятком модераторов.
16.12.2012 в 07:34
knopern x0 @ Биоген
Двухтарифные счетчики установили примерно 10 процентов лохов, поддавшись вражеской агитации и пропаганде. И то уже несколько знакомых у меня из замениди на обычные…


Конкурс "Мой самый необычный счётчик": креативные идеи против рутинной серости!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma Вчера в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest