Обсуждение блогов
ээх… многое бы сейчас за это отдал бы…. а с другой стороны все возможности пристутствуют… тормоза в голове только мешають(((((
К сожалению, - почти все современные фармацевтические средства, одно - лечат, другое - калечат. (советовать заглянуть внутрь себя и, что-то поменять ТАМ, вряд ли будет принято. Таблетки - проще, быстрее. Выбор, всё равно, за употребителем.)
не, кандалы не нужны…если хочется, надо делать, зачем удерживать? лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном :)
Вас часто трясет от безумных желаний? меня не часто, поэтому я им не сопротивляюсь…я им рада, они раскрашивают мою жизнь яркими красками, откуда мы знаем, что будет дальше? может, через 2 недели конец света? "нельзя рисковать своим комфортом"? да я только этим всю жизнь и занимаюсь :))))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Сериалы в онлайне | 0 | ninex | 30.04.2026 в 09:50 ninex |
| Износостойкость и стабильность: Достоинства сетки рабицы | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 19:01 alexsandrFedorov |
| Интернет-казино: огромный выбор развлечений и надежные платежи | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:59 alexsandrFedorov |
| Лечение психических расстройств: Центр Эмпатия | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:57 alexsandrFedorov |
| Надёжный частный детектив в СПб | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:56 alexsandrFedorov |














