Обсуждение блогов
Блог: Иван Килин:"Внесение изменений в Устав - это настоящая провокация!"
Блог: Блог Ивана Килина
Всенародные выборы полновластного мэра в Дзержинске отменили. Действующий глава города Виктор Сопин пока занимает неоднозначную позицию и заявляет, что намерен оспорить внесенные в Устав поправки через суд. Какое будущее ждет дзержинцев? Что еще предпримут оппоненты мэра Сопина? Есть ли выходы из сегодняшней весьма тяжелой политической ситуации? Об этом мы поговорили с "опальным" депутатом Городской Думы Иваном Килиным.- Иван, скажи, как ты оцениваешь принятое Городской Думой решение о внесении поправок в Устав? (Иван Килин отсутствовал на внеочередном заседании Гордумы 6 сентября. - прим. ред.) Известно, что за введение системы сити-менеджерства в Дзержинске проголосовали 27 депутатов, трое были против и один воздержался. Как тебе подобный расклад?
Далее…
Иван Юрьевич, respect и уважуха! И я того же мнения! Не ожидала, что Вы, при всей своей внешней мягкости и и интеллигентности, окажетесь таким бойцом!
→ Иван Килин:"Внесение изменений в Устав - это настоящая провокация!"
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Порекомендуйте варианты покупки виртуальных номеров для приема смс при регистрации в проектах или сайтах, есть может кто в этом разбирается | 1 | adriana | Сегодня в 00:08 oliveper |
| Ищу быстрый способ решения вопроса по услугам колл центра. | 2 | yearningbl | Вчера в 14:48 oliveper |
| Требуется мудрый совет по ситуации с вступлением в СРО строителей | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:46 oliveper |
| Необходим совет по поводу выбора надежных систем остекления | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:45 oliveper |
| Аудиокниги | 17 | More | 11.02.2026 в 12:50 mellen |













