Обсуждение блогов
Блог: Учебный год для мам, как беременность…

Блог: почти вслух
Учебный год для мам, как беременность. Длится девять месяцев и тошнить начинает уже со второй недели!!!

с внедрением в школы всякой фигни, попустительского и негативного отношения к школьникам и так далее

ааа, родители дурачки и себя причисляю тоже ))) когда начинают вмешиваться не по делу, я уже не вмешиваюсь, а в некотором роде поддерживаю учителей, был на собрании недавно, паре мамашек прям подзатыльников хотелось надавать, курятник какой то устроили )) не по делу, уж извините

сложная работа у учителей, мало того, что надо детей образовать, так еще и малообразованных родителей устроить эмоционально..

согласна со второй частью предложения - какое общество такие и родители, а вот про то что в школу пускать нельзя…думаю, что наоборот их надо обязать повышать свое образование, то б не вредили детям!))

маленький написал(а)
паре мамашек прям подзатыльников хотелось надавать,
Склонен к групповому сексу с элементами БДСМпаре мамашек прям подзатыльников хотелось надавать,
*записываит

так каждый о своем пишет и трактует тоже о себе….увы…задумалась я об отношеении к беременности…мда…((
→ Учебный год для мам, как беременность…
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 17 | joawiggca | 07.07.2025 в 10:18 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:58 Sergio Marquina |
https://present-dostavka.msk.ru | 1 | krasava22 | 05.07.2025 в 20:44 krasava22 |
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке | 0 | PollyHolly | 03.07.2025 в 11:49 PollyHolly |