Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Танк стреляющий дерьмом (не шутка)

10.09.2012 в 00:05
маленький x0
В России изобрели и запатентовали оружие, сырьем которого являются «отходы жизнедеятельности» солдат.

«Солдаты, сидящие в танке во время боя, могут найти для своих биологических отходов полезное применение – упаковать их вместе с взрывчаткой в снаряды и обстрелять врага», – пересказал суть изобретения автор Александр Семенов.



Такой метод ведения войны, по словам г–на Семенова, призван подавлять дух и угнетать психику противника.


Санкт-Петербург, 6 сентября. Запатентованный еще в 2009 году петербургским ученым танк, стреляющий фекалиями, претендует на премию IgNobel или «Шнобелевскую» премию.

Как сообщает портал «Око планеты», ссылаясь на официальный сайт Федерального института промышленной собственности, и даже публикующий чертеж танка в разрезе и показана схема произведения выстрела, автором «подавляющей психику врага» разработки стал 59-летний петербургский физик Александр Семенов.

Он окончил высшее военное училище радиоэлектроники, работает ведущий научным сотрудником Санкт-Петербургского политехнического университета. К 59 годам Семенов запатентовал больше двухсот изобретений в реабилитационной, наземной, космической, криовакуумной и специальной технике.

Официально претендующее на «Шнобелевскую» премию оружие называется «Удаление биоотходов из изолированного жилого отсека военного объекта и устройство по его реализации».

Поясняется, что бойцы, не выходя из транспортного средства, прямо во время сражения должны собрать свои биологические отходы, смешать их со взрывчаткой, упаковать в снаряды и обстрелять ими врага.

Гигиенические плюсы разработки физика неоспоримы, особенно для экипажей, которые по несколько суток безвылазно сидят в окружении или зоне радиозаражения. По боевым характеристикам выстрелов, например, дальности и кучности, информации в патенте нет.

«Биологическим» оружием заинтересовался организатор Шнобелевской премии Марк Абрахамс, опубликовавший на днях статью в The Guardian.

Источник неудобств, таким образом, вылетает из танка и шлепается прямо на врага. «Этот метод ведения войны призван подавлять дух и угнетать психику противника», - цитирует организатора премии IgNobel InoPressa.

Напомним, что по-своему престижная юмористическая премия IgNobel (или «Шнобелевская» премия) вручается за научные достижения, которые «сначала смешат людей, а затем заставляют их задуматься».
,,давай лектора какашками закидаем"…очумно.
жесть на самом деле ведь ))
Ну если у научных сотрудников в голову приходит такое…хм…жесть…)
на испытаниях танк промажет, и стрельнет в населенный пункт, вот люди обрадуются то
Да чё уж…можно и на гражданке применять…вместо електрошокера…или вот кассир общитал,или …да много случаев,где можно применить…ах,так…получи фашист гранату…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Сегодня в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07