Обсуждение блогов
стремно - 2

без волос. не ходите к незнакомому парикмаХЕРУ. казалось бы, если владеешь техникой, то ПРОСТО, тебя же попросили то же (вылелеянное 5 лет) но на 3 см короче! Теперь табу на половую жизнь! Гривки нет и схватить не за что.

все парикмаХЕРЫ - педики, меня обкорнала Жен(О)щ(П)инА, потом два часа правила мастер.
пс: на х….уи я не смотрю сейчас, мне есть чего ждать.
пс: на х….уи я не смотрю сейчас, мне есть чего ждать.

ну как же без мотыля на ночь:) мне пох кто чего хочет, я хочу! и это главное как, когда, с кем и главное за что чтоб хватали;)

Ну волосы-это не единственное желанное тобой место,за которое хватать будеть,как ты захочешь, тот,кого ты захочешь? И главное что ты хочешь(,,я хочу!"-о как!)
Ну,дааа…как же мне на огонёк-то не залететь? )
Ну,дааа…как же мне на огонёк-то не залететь? )

я не против залетай, только не мельтиши, а по поводу выше сказанного, ну да у меня так! учись, а не завидуй:)

Бонюсеку только кажется,что она кого-то гоняеть…да и гоняет ли…все мы туть вродь как в игрульки играем :-)
Я не стеснительная-буду залетать,а чичас-спокойной ночки :-)
Я не стеснительная-буду залетать,а чичас-спокойной ночки :-)

игрульки - моя прерогатива на ННОВе, ну а по поводу Бонечки…. она даст тебе убедиться))) ночки тебе мотыль)

тут вот задавались вопросом про мужские бороды, брить или не брить… так вот к женским "бородам" это тоже относится - однозначно брить!!! начисто!!! Так что без волос - это самый смак ;-)
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 23 | joawiggca | 05.09.2025 в 09:49 BrianAbimE |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:50 anatoliychumak1991 |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:49 anatoliychumak1991 |
интересно:-) | 6 | coungoldsadd | 14.08.2025 в 00:09 Businessrnb |
Мотошоломи | 0 | GeraraPeque | 24.07.2025 в 11:52 GeraraPeque |