Обсуждение блогов
Блог: Ложь (мысль пробилась)
Думала вчера о лжи. Конечно сначала думала о вранье))) чем они отличаются, ложь это целенаправленная подготовленная речь с целью скрыть действительное, а вранье… это смысл жизни и! хорошая врушка* лжецом не станет. Вот я вру по мелочам например что уже ела, ***что зуб болит и в школу не пойду*** но если мя попросят скажи честно я всегда скажу.
К чему это я? ААх да… друг у меня есть вернее как в песне и не друг и не враг а так… он окружает людей ложью, лжет всем, всегда и в любом состоянии. Запутался так что ему проще потерять человека чем сказать ему правду (ниточки то потянутся дальше!!!)
И ведь не раскусишь его с самого начала, а поймешь тогда когда привыкнешь привяжешься, мы в ответе за тех кого приручили – это ни его девиз.
А вообще то все мы одинаковые, просто думать надо границы знать.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Стоит ли делать натяжные потолки? Делюсь опытом и на что обратить внимание | 0 | MaxGreb | Вчера в 11:05 MaxGreb |
| Microsoft открыла предзаказ на Windows 8 | 1 | Shonaum | 04.04.2026 в 17:24 XRumer23Pab |
| Дома, бани и коммерческие здания из морских контейнеров | 1 | ahaleksmos3 | 02.04.2026 в 13:56 FantaRO |
| Рыбалка! Подскажите рыбные места) | 19 | Подснежник | 22.03.2026 в 10:40 skelet666 |
| TgramCat – ваш гид в мире Telegram-каналов | 0 | camxiaomifb | 21.03.2026 в 07:53 camxiaomifb |













