Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: 29 августа Международный день действий против ядерных испытаний

Новая дата, 29 августа, призвана активизировать усилия ООН, государств мира, межправительственных и неправительственных организаций в деле прекращения ядерных испытаний. Это необходимое условие для создания безопасного мира.
В преамбуле соответствующей резолюции Генеральной ассамблеи подчеркивается: нужно «положить конец ядерным испытаниям с тем, чтобы предотвратить их опустошительные и пагубные последствия для жизни и здоровья людей».
В мае 2010 года все государства участники Договора о нераспространении ядерного оружия обязались взаимодействовать с тем, чтобы стремиться к безопасности в мире, свободном от ядерного оружия, и охарактеризовали установление запрета на ядерные испытания как «жизненно важную задачу».





29 августа Международный день действий против ядерных испытаний

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями 2 ShaSha4102 Вчера в 11:53
kozhevnickova
Казино 1 HG444 17.12.2025 в 14:29
edawright
тексты на заказ для сайта 1 acontinents 01.12.2025 в 20:57
Edwarn
image (1).jfif 1 Волков Сергей 23.11.2025 в 13:14
Волков Сергей
muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg 1 Волков Сергей 23.11.2025 в 13:14
Волков Сергей