Обсуждение блогов
Блог: На сон грядущий... "Сказка ложь, да в ней..."
Блог: О как!
Сказка №1Скушала Белоснежка отравленное яблоко и умерла. Положили её в хрустальный гроб. Прискакал принц на белом коне, открыл крышку гроба, поцеловал и…ничего не случилось.
Вывод: поцелуй не помогает при тяжёлом пищевом отравлении
Сказка №2
Сломала как-то Серая Шейка крыло, пошла в поликлинику, взяла больничный лист. Хотела перезимовать в больнице, но не выдержала холода в палате и сдохла.
Вывод: в бесплатной медицине есть свои недостатки
Сказка №3
Шла Красная Шапочка по лесу. Навстречу ей серый волк. Накормила его пирожками, приласкала, отдалась со всей страстью. А волк её всё равно сожрал. Потом сел на пенёк и заплакал.
Мораль: Хороших людей надо ценить при жизни
Сказка №4
Поставила мама семерых козлят домофон в подъезде и пошла на работу. Пришёл волк – стучит, кричит, голос под маму подделывает – пофигу! Козлята не открывают. Подождал волк, пока какой-то баран ни зашёл с улицы, и проскочил вместе с ним. Постучал в дверь квартиры, козлята открыли, и их схавали.
Мораль: Если ты козёл, то домофон тебя не спасёт.
Сказка №5
Приехал Илья Муромец в стольный Киев-град. Предложил ему Владимир-князь вступить в партию «Единая Русь». Отказался Илюша, да и был за то брошен в погреба тёмные.
Налетели хазары, прошлись по городам-сёлам огнём и мечом, не оставляя камня на камне.
Вывод: Политика – зло
Сказка №6
Надел как-то террорист смертник пояс шахида и пошёл взрывать Белый Дом. Навстречу ему голый губернатор Калифорнии: «Мне нужна твоя одежда…». В этой серии Терминатор не спас Сару Коннор.
Вывод: Будь разборчивее при выборе гардероба
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| ставки | 0 | Val Med | 03.09.2026 в 12:07 Val Med |
| Сайт с новостями | 0 | Teplogem | 03.09.2026 в 11:26 Teplogem |
| Надежный проигрыватель винила для кафе | 1 | filkapilka | 09.08.2026 в 14:57 Туманность Андромеды |
| смартфоны cmf | 1 | acontinents | 31.07.2026 в 11:12 Polek |
| Комплекс КАД | 0 | Val Med | 24.07.2026 в 15:43 Val Med |













