Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Недостатки, которые возможно!! нравятся мужчинам!

26.08.2012 в 22:25
маленький x0
Многие женщины страдают из-за своих отдельных недостатков, считая, что те мешают их отношениям с мужчинами. Однако им не приходит в голову, что именно эти черты способны как раз привлекать представителей сильного пола. На самом же деле мужчинам больше всего не нравится, когда мы комплексуем из-за ерунды… Итак, превращаем недостатки в достоинства!

Недостаток первый. Лишний вес

Как правило, он в первую очередь отравляет нам жизнь. Если женщина считает себя полной (даже имея всего несколько лишних килограммов), она может стесняться знакомиться с мужчинами, стыдиться полностью раздеваться во время секса, так как опасается, что партнер как следует разглядит ее фигуру. В результате такого настроя дамы изнуряют себя диетами, фитнесом и прочими "волшебными" средствами, которые помогают сбросить массу тела и превратиться в "стройняшку" вроде тех, которые вышагивают по подиуму.

На самом деле, лишь небольшой категории мужчин реально нравятся "вешалки". Большинство предпочитает особ нормального среднего веса, "чтобы было за что подержаться". Есть и такие, кто любит толстушек. Поэтому если у вас всего лишь 50-й размер, беспокоиться не о чем.

Недостаток второй. Любовь к еде

Нередко женщины стесняются при мужчине признаться, что любят поесть. В кафе они могут заказать только чашку кофе и фруктовый салат, хотя умирают с голоду.

Так как им кажется, что признаться в хорошем аппетите неприлично и "настоящая леди" должна есть "как воробушек". Доходит и до анекдотичных ситуаций, когда дама в отсутствие благоверного опустошает холодильник или съедает целую упаковку пирожных, а потом притворяется, что у нее нет аппетита…

Однако мало какому мужчине доставит удовольствие видеть рядом с собой женщину, которая морщит нос, отказываясь то от одного, то от другого, и готова упасть в голодный обморок или же ест украдкой. Просто научитесь есть красиво и не отказывайте себе ни в чем!

Недостаток третий. Демонстрация сексуального желания

Почему-то многие дамы не решаются показать мужчине, что они его хотят. Они полагают, что тогда их примут за шлюх. А вот мужчины об этом совсем другого мнения — как правило, они терпеть не могут женщин, которые в постели ведут себя как бревно. И сексуальная инициатива со стороны женщины чаще всего принимается мужчиной благосклонно. Поэтому вперед!

Недостаток четвертый. Лень

Мы порой страшно боимся прослыть в глазах мужчин лентяйками. Поэтому к приходу своего избранника изо всех сил надраиваем квартиру и готовим суперужин. При совместной же жизни мы можем посвящать все выходные стирке и уборке квартиры, только чтобы нас не сочли уклоняющимися от семейных обязанностей. Между тем, хозяйственная гиперактивность не всегда вызывает должный отклик в сердцах мужчин.

Конечно, порядок в доме поддерживать нужно, но старайтесь придерживаться золотой середины. Полдня провозившись по дому перед встречей с возлюбленным, вы устанете так, что вам будет не до общения и не до секса. Точно так же и с "семейными обязанностями". Не лучше ли оставлять себе в выходные время для бездельничанья? В конце концов, квартиру можно убирать потихоньку в течение недели, а стирку проводить по вечерам в будни…

Недостаток пятый. "Немодность"

Есть женщины, которые гонятся за модой. Они стараются носить "хиты" сезона, делают себе экстремальные прически или обесцвечивают волосы, наращивают ногти…

Между тем, мужчинам далеко не всегда по душе "куклы", одетые из бутиков и проводящие массу времени в салонах красоты. Большинство из них все-таки ценят больше женскую индивидуальность. И если вы будете как "под копирку", нет гарантий, что внимание вашего избранника впоследствии не привлечет другая женщина, которая выглядит не как Барби, но зато в ней есть некий оригинальный шарм… Поэтому старайтесь отыскать свой неповторимый стиль, а не гонитесь за модой.

Недостаток шестой. Слабость

Нередко женщина убеждена, что если она покажет мужчине, какая она крутая и сильная, то ему это будет импонировать… В итоге она сама себя загоняет в ловушку. Мужчине не всегда бывает уютно рядом с дамой, которая чересчур самостоятельна, сама решает бытовые проблемы, зарабатывает деньги и смотрит на партнера исключительно как на объект заботы и контроля…

Такая ситуация устроит разве что прирожденного альфонса. У нормального же мужчины это рано или поздно начнет вызывать раздражение.

Поэтому не бойтесь быть слабой! Не стесняетесь сказать мужчине, что вы чего-то боитесь, попросить проводить до дому, поменять колесо у машины, прибить полочку в ванной! Не стоит делать самой то, что может сделать мужчина! Разумеется, не надо играть в полную беспомощность, но хотя бы иногда давайте ему почувствовать себя настоящим "мачо"!
А я не люблю общепиты различные и есть почему-то там не хочу…обычно только кофе и возможно что-то к нему :-) Заставить себя,что-нибудь стрескать?)
Чевой-та Вы в понедельник, с утра пораньше, решили запостить статью из женского журнала, да ещё от первого лица?
А кады нать было? )
Аткуда у тебя фото Егоркина?:)))
Нуууу….. не готова я к такому вопросу :-)
:)))))))
Ты посягнула на авторские права Егора!!! незачет тебе.
Мож простит.
он добрый, простит, конечно)
Угу.Тут все такие добрые :-)
какой понядельник, какой первый лицо ?? )))
пипец! я просто вся состою из этих вот недостатков..
странно то, что именно за них меня и любят.. так что.. пойду поем))
27.08.2012 в 09:44
Samuel x0 @ маленький
Интересная статья. Надо взять на заметку. :)
27.08.2012 в 12:19
Black Diamond x0 @ маленький
значит я идеальна =)))
28.08.2012 в 19:24
More x0 @ Black Diamond
Все "маленькие недостатки" в букете?)))
28.08.2012 в 19:44
Black Diamond x0 @ More
если сравнивать то что здесь написано,то это бредово как-то…
никакого букетика…
28.08.2012 в 19:47
More x0 @ Black Diamond
Свобода выбора)
(шепчу)Он же маленький,от этого надо исходить.)))
28.08.2012 в 19:53
Black Diamond x0 @ More
надо исходить от того,что здесь написано и что эта цитата - бред чистой воды.
28.08.2012 в 19:59
More x0 @ Black Diamond
Вы дЭвочка или нЭт?Зачем убеждать в обратном-то?!Вырастит,узнает.))
28.08.2012 в 20:01
Black Diamond x0 @ More
ну да да…
Здорово, все точно! Спасибо большое за информацию.
Все женские журналы, чтобы вышибить из читателей денюшку, пишут тонны ерунды категории "советы". Не первый и не последний год пишут. А на самом деле, чтобы быть идеальной женщиной, нужно делать всего две вещи:
1. трахать своего мужчину
2. не трахать ему моск
Остальное - излишества :-)
28.08.2012 в 20:04
PENKA x0 @ Сашка9791
Никогда не считала что вы (мужчины) такие примитивные… А оно вон оно что.
)))
28.08.2012 в 20:12
Сашка9791 x0 @ PENKA
это вы, женщины, слишком сложные :-)
мужчины прямолинейны как танк - пришел. увидел, оплодотворил :-D
да уж)
это ерунда. я вот сейчас прокручиваю в голове статью "10 способов наверняка расстаться со своим мужчиной, чтоб он вам потом не надоедал".
Вот это на самом деле искусство :-)
это просто
А вот и нет! Очень велика вероятность, что он будет ползать на коленях, покупать огроменные букеты, давить на жалость и использовать другие честные и нечестные методы. А потом будет каждый раз звонить, когда напьется (а напиваться будет часто и ближе к ночи).
Вопщем, процесс достаточно творческий :-)
зависит от человека наверно

Есть гордые парни, которые будут ждать твоего первого звонка
Есть. Но больше парней хитрых или не гордых. Или у них там какие-то тараканы в головах, что они не смогут спокойно жить, если их бросит женщина.
Потом опять-таки, если наши ровесники в большинстве своем воспитывались в полной семье, то сейчас мальчики в основном воспитываются только мамами. Поэтому какие-то чисто мужские понятия, такие как гордость, им не присущи.


Недостатки, которые возможно!! нравятся мужчинам!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07