Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Заявление инициативной группы

23.08.2012 в 20:31
aquaparku-net x0
Заявление инициативной группы в защиту Автозаводского парка

Подавляющее большинство автозаводцев и жителей нашего города против вторжения строителей в наш Автозаводский парк культуры и отдыха, памятник ландшафтной архитектуры регионального значения.

Мы, защищающие наш парк выражаем протест против лжи исходящей от администрации района. Мы живем рядом с парком и нам больно будет видеть его разрушение. Поэтому мы собираем подписи против застройки парка и обратились в городскую Думу. Мы также защищаем наши права на благоприятную окружающую среду и нашу культуру и историю. Мы указываем власти на нарушение федеральных и областных законов которые могут произойти при осуществлении этого проекта.

Однако, в отношении противников незаконной стройки запущен весь административный ресурс. На официальных интернет-порталах высказались руководители районных советов ветеранов, представляющих аквапарк как панацею от всех бед. А глава района представляет защитников парка как полубезумную кучку людей не живущих якобы в районе. Однако на выездном совещании комиссии по экологии состоявшейся 18 июля в парке глава района Владимир Солдатенков выслушал много нелицеприятных слов именно от соотечественников, которые высказали все что они думают по поводу его действий и намерений в отношении парка.

На встречу, несмотря на будний день пришли около ста автозаводцев. Многие были возмущены происходящим и планами на застройку парка. Расписывались и скандировали против вторжения в парк застройщиков. Об этом сняты сюжеты нижегородских телекомпаний.

Ранее заявлялось что якобы все автозаводцы хотят аквапарк в парке. А вместе с ним и стадион, и парковки на территории парка и на наших газонах. Теперь стало ясно, что это не так и тому есть множество свидетельств.

В ответ на очередную ложь в наш адрес мы заявляем:
Хватит дурачить людей! Застройщики – вон из парка! Стройте на пустыре.
Подавляющее большинство автозаводцев и жителей нашего города против вторжения строителей в наш Автозаводский парк культуры и отдыха, памятник ландшафтной архитектуры регионального значения.
Враньё, никто не проводил опрос населения )
Кто же его спросит то?))
11.04.2013 в 17:12
vlastilin56 x0 @ aquaparku-net
никакого опроса не было,все враки мы жители Атозаводского района за аквапарк. Мы что хуже других или богаче чтоб ездить в соседние районы. Даешь аквапарк!!!!!!
сколько знаю автозаводчан… все за))


Заявление инициативной группы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Сегодня в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07