Обсуждение блогов
Блог: Оказывается, что...
Да нет… сегодня от сотрудницы услышал…. там какие-то семейные дрязги… :))
Наверное, перевоспитать мужа хотела…
Наверное, перевоспитать мужа хотела…
Владь, ну и что ты повторяешь всякую ерунду за дураками? Кто-то ударяется в псевдофилософию, ну и фик с ними.
:)
:)
чот я совсем запуталась..)) спать, наверное, пора уж..) невозможно в принципе и не в принципе тоже кого-то там перевоспитать. Дурью ведь маются те, кто пытается..:) этж очевидные весчи)) а этой женщине можно только посочувствовать: это она не хочет меняться или принимать человека таким какой он есть..)
это от скуки видимо она за процесс взялась… :))
Как там говорят: "Дурная голова ногам покоя не даёт"??? Так вроде бы…?
Как там говорят: "Дурная голова ногам покоя не даёт"??? Так вроде бы…?
*бьюсь головой об стену* Перевоспитать взрослого человека невозможно! А если кто и будет пытаться, то первый же по рогам и получит!
:)
Жалко бабу, когда счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя,
И становится ей скучно и тошно.
Губерман
Жалко бабу, когда счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя,
И становится ей скучно и тошно.
Губерман
а мне, еще очень нравиться, когда после серьезной ссоры близкие люди обещают друг другу измениться ради того, чтобы спасти отношения. Понятно ведь, что не поменяются….
они искренне могут верить, что изменятся, но и одновременно понимать, что вряд ли это у них получится…
хорошо когда ради СВОИХ интересов, а не ради ЧУЖИХ))) ради себя это - здоровые люди, а вот ради другого - бывает , что вредно для себя)))
Ну, совсем-то люди и правда не меняются, а вот чуть-чуть все же в лучшую или в худшую сторону дрейфуют. :)
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| Ясновидящая в Москве Маргарита Медечи | 5 | ilonakotova | 12.11.2025 в 21:51 smidttatyana |
| Памп-трэк. Москва, Строгино. | 1 | Ken | 17.10.2025 в 20:08 Rubberdip |
| Открыт способ переноса калорий из проблемных зон в бюст! | 13 | Fitness-NNOV | 12.10.2025 в 05:58 Zodiacagb |













