Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Ахтунг! Ребенок в машине!

08.08.2012 в 21:00
Дикий.доктор x0


Я всё удивляюсь, нашим некоторым мамашам и папашам… За всех говорить не буду - полно еще людей со здравым рассудком. Но как объяснить то, что лепят этот дебильный знак на свои автомобили, причём сзади?! Или наличие этого знака спасёт от идиота, прилетевшего в жопу? Или загадочным образом избавит от лобового столкновения?! На башку, господа и дамы, лучше прилепите себе этот знак, чтобы помнить: когда вы везёте ребенка в качестве пассажира - ВАША и ТОЛЬКО ВАША ответственность должна увеличивается в разы. Прилепите лучше знак перед собой, чтобы лично видеть и понимать - вы в ответе за своих пассажиров, в том числе несовершеннолетних - следовательно в 10 раз активнее крутить башкой и не делать глупых телодвижений!
Перед собой.И не только в машине.
А то поразвесили… типа спасёт….
Да развесили-то ладно…может кто-то увидет и задумается…а вот то что действительно многие родители ответственность за детей перекладывают на кого-то-это факт…
Да до фонаря, што на впереди идущей машине приклеено, хоть половой йух в зелёный горошек… Рулить надо нормально и соображать быстро - вот что главное… Кстати сегодня еду, обгоняет меня и жестко подрезает молодой папаша вот с таким знаком… на светофоре я ему через окно объясняю культурно - ты значок-то сними, к чему он тебе… вот была бы у меня реакция похуже и все пои три тонны приехали бы в твой утлый дрочипод… отковыривай-не хочу… Задумался, болезный…
Задумался-эт хорошо.:-) Вот прочитает чичас кто и мож тоже задумается. А Вы лечите-лечите,доктор,болезных
Приходится… штобы хоть на некоторое время включали свой головной мосх… Понимать надо, а не отдавая дань моде или домыслам… Молодёжь, ети её в ети… щавлики, одним словом… :-))
Как иконки: +10% к безопасности

:))
Угу… или доморощенная надпись "СПАРКО" +100500 к харизме… :-)))
ХА-ХА-ХА!!!! Жжёшь!!! :))))))
Дык а то! Едет этот, с позволения сказать, автомобиль с двигателем 1600 кубов, колхозным ксеноном и вставками под коркодиловую кожу"… И там, где отодрана надпись "САМАРА" гордо блестит кетайское "СПРАРКО"… И трубень, как у самосвала… др-др… дрочипод, одним словом… А еще и гоняццо пытаются… супротив 4600 кубов… ну прям как дети… :-)))
:))) Как ты критичен… дети же…
НЕ скажы… я тут такую потрясающую небритую харю видел за рулём такого мутанта отечественного автопрома… :-))) Хотя, наверное ты прав - башка бальшая отросла, но содержимое детское… :-))
:)))))
Вчера я ехал на работу,
в метель,туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там,где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил)


Ахтунг! Ребенок в машине!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 4 Туман-Туман Сегодня в 10:55
KennethRitty
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip Вчера в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes Вчера в 10:44
lecompt1221
10 Лучших идей для малого бизнеса из дома 1 Acmekid Вчера в 10:43
lecompt1221
Замечательный город Кировск. 151 spizza 20.04.2024 в 17:04
XRumerTest