Обсуждение блогов
Блог: не понимаю..
Блог: Дневник chuchelo
Ведь должен тот, кто младше, относиться с уважением к пожилому человеку?? Должен, да??Я понимаю. Бывает, что человек нечаянно проявляет неуважение. Всё бывает. Но нарочно.. Вот как на это реагировать?
Я не только что сняла розовые очки, и не пелена вдруг спала с глаз. Это я когда-то сознательно сама себе позволила наступить на грабли, зная, что ударят по лбу. Дура.
" молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет", ты наши дороги видела? вот и почет у нас такой же - по четным дням почет, по нечетным -наоборот)
та каска была кружевная и матерчатая..) не везде нужна настоящая.. а вот с некоторыми людьми…. ладно.. щас справлюсь с собой..
да. главное, не переходить эту грань намеренно. и так, чтобы близкие обиженного пожилого человека не чувствовали себя гадко..
это еще хорошо, когда у
обиженного пожилого человека
есть близкие! а так вообще многие беспредельничают((
это уж точно.. Вдвойне обидно, когда отдельные люди злятся на таких же по возрасту, а перепадает старикам.. Ни в чем не повинных.. Пусть по мелочи.. но все равно обидно..
я думаю так, что с уважением надо относится вообще к людям, не взирая на возраст. А намеренно унижать или оскорлять, тем более тех, кто слабее….если бы я была мужчиной я бы дралась!) а т.к. я не мужчина и драться нельзя (не умею блинннн) - я могу заступиться голосом, мимикой и взглядом…ну вот так….бывает, что я злая становлюсь… А Вам, сочувствую, противное дело видеть это….сочувствую) первый импульс у меня - заступиться (Боже….а еще женщина….мдаааа((((
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Аудиокниги | 17 | More | Сегодня в 12:50 mellen |
| Как вернуть к жизни баварца: Кейс восстановления BMW X6 2022 года | 1 | Автоподбор | 02.02.2026 в 02:36 Автоподбор |
| Slot maşınları online | 1 | ElenaSmirnova | 06.01.2026 в 14:41 edawright |
| 12 21 на часах значение в отношениях | 1 | acontinents | 31.12.2025 в 01:11 Kollin |
| Image 2.jpg | 1 | skelet666 | 28.12.2025 в 07:06 skelet666 |














