Обсуждение блогов
Блог: Компания HEINEKEN презентовала в Нижнем Новгороде Программу первичной профилактики употребления алкоголя несовершеннолетними "Я за себя отвечаю"
Блог: Новости
Программа профилактики получила старт в 2010 году в одной из средних школ Санкт-Петербурга, в 2011 году она получила свое развитие в 20 школах Петербурга и 10 - Нижнего Новгорода. Творческим результатом ее реализации стали видеоролики и плакаты социальной рекламы на тему ответственного употребления алкоголя и, в частности, недопустимости употребления алкоголя несовершеннолетними.
Установление доверительных отношений и вовлечение подростков в интересную, необычную творческую деятельность, которая включает тематический контекст, - наиболее действенный способ внедрения идей об ответственном отношении не только к употреблению алкоголя, но и в более широком смысле, к жизни!
Далее…
Поразилась творческим способностям детей! Их бы силы да в нужное русло…, а у нас, к сожалению, они очень часто идут по достаточно примитивному, дворовому пути((
→ Компания HEINEKEN презентовала в Нижнем Новгороде Программу первичной профилактики употребления алкоголя несовершеннолетними "Я за себя отвечаю"
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | 19.12.2025 в 11:53 kozhevnickova |
| Казино | 1 | HG444 | 17.12.2025 в 14:29 edawright |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |













