Обсуждение блогов
Блог: А она есть...
Блог: О как!
После получения от ГИБДДешника квитанции для оплаты штрафа, разговор с другом в машине:- Ты разметку видишь?
- Нет.
- И я нет, а она есть!
А им ещё не выдають??? Им бы сметанки…вот почему-то,при виде этого,кажется,что он сметанку любить…и колбаску,и много чего…)
А почему бы и нет…….. только пусть хлястик от фуражки накинет на подбородок…….. что бы не разорвало личико… :))
Я вапче-то спать почти ушла,а ты мне туть ужасы такие.Он всё выдержит-я в него верю…а хлястик-то наверное не получится…наращивать придётся :-)
Правильно, смысл выпендриваться? Главное в человеке - природная скромность: скромно развёл и выписал скромный штраф… :-))
Ну… прям чистосердечное признание какое-то… :-))) А как известно, чистосердечное признание - прямая дорога в тюрьму :-))
Отрицай. Отрицай всё. Главное - успеть надеть штаны (с) :-))
Отрицай. Отрицай всё. Главное - успеть надеть штаны (с) :-))
да нет у меня там ничего.. болтается только на зеркале маленький вязаный тигренок (эт ёлочная игрушка, но по цвету подходит к машине)
Розовая игрушка? шевелящийся цветок?? Как это тривиально..))
Розовая игрушка? шевелящийся цветок?? Как это тривиально..))
Ну эт куда ни шло… :-)) А то честно говоря эти, живущие своей отдельно взятой жизнью, цветки бесят… И кто придумал эту фигню…. :-))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Как избирате нови онлайн игри? | 1 | Бренность | Вчера в 23:00 Миланночка |
| ставки | 0 | Val Med | 03.09.2026 в 12:07 Val Med |
| Сайт с новостями | 0 | Teplogem | 03.09.2026 в 11:26 Teplogem |
| Надежный проигрыватель винила для кафе | 1 | filkapilka | 09.08.2026 в 14:57 Туманность Андромеды |
| смартфоны cmf | 1 | acontinents | 31.07.2026 в 11:12 Polek |














