Обсуждение блогов
Блог: Россиянин сядет в тюрьму за драку в Варшаве
Блог: Дневник Emery1
В Варшаве суд приговорил гражданина РФ к тюремному сроку за участие в драке перед матчем Евро-2012 между Россией и Польшей. Как сообщает в четверг, 14 июня, РИА Новости со ссылкой на районный суд, в котором рассматривалось дело, 20-летний москвич Дмитрий Абрамов проведет в заключении три месяца.Сам россиянин своей вины не признал.
В ходе беспорядков 12 июня было задержано почти 200 человек, в том числе более 20 россиян. Большую часть российских граждан позднее отпустили, приговорив некоторых к штрафам.
Также 14 июня два польских болельщика получили три и пять месяцев тюрьмы за участие в беспорядках. Днем ранее нескольких поляков приговорили к условным срокам и штрафам за нападение на полицейских и участие в незаконной массовой акции.
12 июня, когда в Варшаве состоялся матч Россия - Польша, закончившийся вничью, группы польских фанатов нападали на российских болельщиков. Конфликт вылился в массовые столкновения, полиция разгоняла хулиганов, используя водометы и слезоточивый газ.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| бухгалтерские услуги аутсорсинг цены и преимущества | 2 | Naomi11 | Вчера в 15:33 Grom95 |
| Почему при выборе компании по окнам отзывы стали важнее рекламы | 0 | MaxGreb | 20.05.2026 в 18:35 MaxGreb |
| Антикризисные цены! | 8 | Евгений1111 | 15.05.2026 в 10:43 XRumer23poula |
| Sweet Bonanza: обзор слота, демо версия, RTP и особенности игры | 1 | SweetBonanza | 13.05.2026 в 11:18 SweetBonanza |
| Сериалы в онлайне | 0 | ninex | 30.04.2026 в 09:50 ninex |












