Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: "Утренний бутерброд": Пришельцы

29.05.2012 в 07:44
astralf x0
Сегодня нашу постоянную, но только что названную рубрику мы посвятим глобальной угрозе, в которую наша страна, по традиции, вляпалась "по самое не могу". Речь идет об инопланетной агрессии.
Многие из нас смотрели легендарный сериал "Секретные материалы" и знают, что по сюжету ситкома главными врагами бесстрашного борца за правду агента Малдера являются инопланетяне, которые похищают жертв и вживают им под кожу чип. Процесс, очень напоминающий клеймение коров. Пару лет назад ваш покорный слуга сдуру высказал предположение, которое, как это часто происходит последние 12 лет, вскоре стало действительностью. Вот, полюбуйтесь:

Премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев предложил в будущем выдавать "единороссам" электронные партбилеты. Об этом он сообщил на заседании Генсовета партии.

"Партийные билеты нужно осовременивать", - сказал Д.Медведев, добавив, что они должны быть снащены встроенными чипами. "Тогда сразу будет понятно, где и в каком месте ночевал тот или иной член партии", - заметил Д.Медведев, чем вызвал смех в зале.

По его словам, "еще круче было бы вшивать чип под кожу, чтобы он ("единоросс") никуда не убёг". "Но это надо, чтобы у всех были айфоны", - пошутил председатель партии.


http://top.rbc.ru/politics/26/05/2012/652245.shtml

Хорошо смеется тот, кто пришелец…

Всем доброго утра и вкусных бутербродов!

п.с. берегитесь пришельцев
29.05.2012 в 07:53
Максуд x0 @ astralf
Население Земли состоит из такой пропорции: 90% пришельцев и только 10% аборигенов.
29.05.2012 в 08:15
astralf x0 @ Максуд
:))

это откуда данные?

а пришельцы откуда взялись?
29.05.2012 в 08:18
Максуд x0 @ astralf
Да так, интуиция )))
Говорят, с Сириуса )))
29.05.2012 в 08:35
Nataliya* x0 @ astralf
Утренний бутерброд должен быть вот таким)


Зы: А Медведев… мальчик - шут при дворе короля. Стоит ли воспринимать его высказывания всерьёз?
А челюсть вправлять потом кто будет?
А что, у нас врачи - травматологи перевелись?)))
Больно((((
Тогда ешь его по частям, он же разборный)
Я лучше овсянки с утра
))
Какие-то у нас противоположные вкусы)
Инь янь)))
это холестерин! )))
Вот так просто, обыденно и никакой романтики???? Нам что-то там впаривают…возвышенное, а на деле - во всём виноват холестерин)))))
Он-он… ))
Жесть! К счастью, я не люблю МакДональбдс))))
А бутерброды?! ))
Свои, домашние)
на гренках?
По-разному)
29.05.2012 в 12:15
astralf x0 @ Nataliya*
и аппетиты тогда должны быть как у пришельцев, а рот как у чужого
29.05.2012 в 12:15
astralf x0 @ Nataliya*
и аппетиты тогда должны быть как у пришельцев, а рот как у чужого
29.05.2012 в 14:33
Nataliya* x0 @ astralf
К еде надо подходить творчески. Комбинируйте, он же как конструктор, складывается и раскладывается)
29.05.2012 в 17:41
astralf x0 @ Nataliya*
Именно этим я и занимаюсь здесь)
29.05.2012 в 17:45
Nataliya* x0 @ astralf
Тогда…успехов!)
30.05.2012 в 07:06
astralf x0 @ Nataliya*
с вашей помощью:)
30.05.2012 в 07:07
astralf x0 @ Nataliya*
можно ввести арифметические действия для бутербродов - правила сложения, вычитания, умножения, деления, извлечения корня и возведения в степень…
30.05.2012 в 07:22
Nataliya* x0 @ astralf
Дерзайте) Только запатентовать не забудьте, а то, знаете ли…британские учёные очень уж ушлые…сопрут. А вдруг впереди Нобелевка?
30.05.2012 в 08:05
astralf x0 @ Nataliya*
сие скорее тянет на "шнобелевку", что, в сущности, тоже неплохо:)
но я один не потяну… бутербродная арифметика - штука сложная… а там ещё высшая пойдет…
30.05.2012 в 08:07
Nataliya* x0 @ astralf
Ой, я пас! Съесть бутерброд могу помочь…даже с удовольствием, если он вкусный, а вот…обсчитать его со всех сторон….это не моё))) Мы с мадам Математикой как-то параллельно ходим)))))
29.05.2012 в 09:11
it-april x0 @ astralf

ТУТ ТО ВООБЩЕ БЕДА!

Оказывается, существует некий форсайт-проект "Детство-2030". Причем продвигается он на серьезном правительственном уровне. Нашим детям готовят "светлое" будущее. С самой программой можно ознакомиться на сайте: http://www.detstvo2030.ru

приведу комментарии одного из авторов блога ЖЖ на эту тему (http://community.livejournal.com/anti_ju_ju/117371.html)


Ювенальный концлагерь (о проекте "Детство 2030")

[info]andrei_vf wrote in [info]anti_ju_ju
October 6th, 13:27

Недавно я прочитал про форсайт-проект "Детство 2030", который разработан при поддержке Общественной палаты РФ и представлен Россией на одной из экспозиций на Экспо-2010 в Шанхае…. Потом зашел на официальный сайт этого проекта…. Ужаснулся. Из нас и наших детей к 2030-му году хотят сделать стадо генномодифицированных очипированных рабов под названием "человеческий капитал". Авторы проекта утверждают, что традиционная семья - это атавизм, который мешает нормальному развитию детей, и предлагают от него отказаться в пользу т.н. "гостевой" формы семейной жизни и "смешанных" семей. Плюс воспитание детей не родителями, а полностью чужими дядями и тетями (или даже роботами) в резервациях для детей. Они хотят, чтобы семьи не было, а было беспорядочное сожительство женщин с мужчинами, женщин с женщинами, мужчин с мужчинами, и говорят, что детям в этом случае будет намного лучше. Да, лучше - лучше будет в таких "семьях" развращать детей, делать из детей духовных мертвецов, чего, впрочем, и жаждут авторы "Детства 2030". Им важны не дети, им нужен "человеческий капитал", люди как товар, послушные быдло-рабы, которыми можно повелевать как им в голову взбредет. Еще они предлагают генно-модифицировать своих детей до и после рождения, чтобы заложить в них желаемые качества. Вместо устаревающей с их точки зрения формы обучения они предлагают вживлять детям в мозг чипы и напрямую заливать туда из Интернета информацию. Для родителей они хотят ввести степени родительской квалификации с обязательным обучением и контролем со стороны "международных организаций". Т.е. перед тем, как завести детей, надо будет сдать экзамен на "квалифицированного родителя", а если родители не получат требуемой "квалификации", то ребенка отберут и направят в какое-нибудь воспитательное сообщество"…

Как можно узнать на официальном сайте форсайт-проекта "Детство 2030" (www.detstvo2030.ru), руководителем этого проекта, можно сказать его сердцем и идейным вдохновителем является госпожа Алина Радченко (она же - глава Аппарата Общественной палаты РФ). В прошлом сия мадам носила фамилию Фуфлыгина, потом, когда ей "настала пора" идти во власть, она решила взять себе девичью фамилию матери - Радченко. Как она сама сказала (http://viperson.ru/wind.php?ID=347731) по поводу смены своей фамилии: "на определенном этапе я поняла, что сознание наших людей еще не готово к тому, чтобы сквозь какие-то шероховатости видеть истину", то есть ее фамилия помешало бы увидеть нам сквозь шероховатость ее фамилии ту истину, которую она принесет нам. Что ж, это ее личное дело. Мы же рассмотрим одно значимое высказывание, которое она сделала в этом же интервью. На вопрос, почему она решила заняться политикой, Алина Федоровна заявила: "политика как инструмент получения власти стала моим сознательным выбором". Что ж, видимо, теперь Алина Федоровна Радченко (экс-Фуфлыгина) уже вполне почувствовала вкус власти и ее желание осчастливить русский народ развалом семей и чипированием детей вылилось вот в этот вот проект: Детство-2030. Проект, который являет собою обман, ложь и лукавство. Ну разве не ложь - утверждать, что для ребенка лучше воспитываться не родителями в семье, а роботами, а семью при этом вообще надо уничтожить как класс? Разве не ложь - заявление о том, что родительская любовь - стереотип и фикция, от которой надо избавляться и который мешает развитию ребенка?… Этот проект не имеет под собою научного фундамента, а только извращенные фантазии авторов о кибердетях. Алина Радченко, главный автор проекта, не имеет вообще никакого педагогического образования чтобы рассуждать о воспитании детей (у нее есть диплом юриста и экономиста).

Вот выдержки из статьи Алины Радченко "Пять серьезных родительских ошибок":

"Главная идея, на которой строятся семейное законодательство и семейная политика в России, – сохранение нуклеарной семьи. При этом не учитываются новые формы совместной жизни людей, складывающиеся в современном человеческом обществе…. Нужен новый Семейный кодекс, который был бы сориентирован на создание правовых условий для строительства разнообразных траекторий совместной жизни по выбору человека."
- то есть г-жа Радченко предлагает разрушить традиционный для России институт семьи. Ей не нравится семья, в которой есть мама, папа и дети. Она считает, что детей должны воспитывать не родители. А кто же тогда? Мадам Радченко пишет, что "в развитых странах дети вырастают в многообразной среде различных воспитательных сообществ, клубов, детских организаций и др.", а не в семьях.

Полностью ее высказывание о том, что надо поскорее бы разрушить в России институт семьи, звучит так:

"Дети должны расти в семьях – действует у нас и такой постулат. И в зависимости от этого утверждения происходит деление детей на благополучных (тех, что в семьях) и неблагополучных (тех, что растут вне семьи). Увы, говорят наши эксперты, структура современной семьи резко тормозит развитие детей. В развитых странах дети вырастают в многообразной среде различных воспитательных сообществ, клубов, детских организаций и др."

Россия, дескать, страна недоразвитая, раз в ней считается, что дети должны расти в семьях. Интересно, а почему тогда граждане "развитой" с точки зрения г-жи Радченко Америки приезжают в Россию, чтобы забирать себе на усыновление детей? Ах, да, я и забыл, что истинная цель форсайт проекта "Детство 2030" - есть культивация в России, как они говорят, т.н. "детского капитала", то есть очипированных детишек, которыми хозяева этого "капитала" смогут успешно торговать на западе…. "Качество человеческого капитала будущей России – вот та сфера, в которой мы еще не опоздали, и она как никогда актуальна в современном мире", пишет Алина Федоровна. "Речь идет не о сегодняшнем работоспособном населении, а о следующем поколении, фактически о наших детях, о тех, кто будет определять облик страны и кто будет жить в мире, где сырье и другие важные сегодня ресурсы уже не будут цениться". Вот так вот. Когда закончится нефть - надо бы иметь уже другой беспроигрышный капитал - генномодифицированных очипованных детей…

С точки зрения Алины Радченко, "стереотип первый гласит, что родители любят своих детей". То есть на самом деле, как она заявляет, родительская любовь - это явное заблуждение, которое надо отбросить. Это заявление - ужасное и циничное. Г-жа Радченко хочет не только разрушить институт семьи, но покушается на самое святое - на материнскую любовь. Даже животные любят по-своему своих детенышей и пекутся о них, не говоря уже о человеке. И вот эта женщина посягает на святое материнское чувство, пытаясь его попрать и опорочить. Ей мало разрушить в России семьи, ей хочется лишить детей любви матери… Так поступали фашисты-оккупанты, когда отбирали от родителей их детей. И вот теперь это же хочет сделать с народом России эта женщина из Общественной палаты РФ!

Поддержание института семьи, улучшение демографической ситуации за счет повышения рождаемости - это, вообще-то говоря, один из действующих ныне государственных проектов. А г-жа Радченко, как видим, работает на подрыв института семьи и традиционных семейных ценностей. Она со своим проектом представляет угрозу национальной безопасности. Это - повод не только закрыть данный проект, но и привлечь его организаторов к ответственности за популяризацию античеловеческих идей. Опорачивание родительской любви, святого материнского чувства - это идеи, направленные против человечности.
29.05.2012 в 12:11
astralf x0 @ it-april
самое грустное, что доля правды во всем этом есть. институт семьи потерпеть крах. но воспитывать детей в резервациях перебор
29.05.2012 в 17:56
it-april x0 @ astralf
есть сеть правда, узнавали, и есть правда что лабируют закон о вшивание чипов детям


"Утренний бутерброд": Пришельцы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma Вчера в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest