Обсуждение блогов
Блог: Портофино. Италия

Блог: Красивые места планеты
Портофино. ИталияПортофино — роскошный курорт на Лигурийской Ривьере. Лигурийская Ривьера делится на две части: Ривьера ди Леванте на востоке (от Тосканы до Генуи), где и расположен Портофино, и Ривьера ди Поненте на западе (от Генуи до Франции).

Далее…

Это смотря с какой целью едешь! Хотя купаться можно везде, шопиться тоже практически везде (кроме Римини), а вот посмотреть лучше северная часть Италии!

Значит места надо знать :-)
знакомая недавно приехала из Венеции и сказала,что за безумно вкусное пироженко заплатила около 300р. Меня бы жаба задушила :-)
знакомая недавно приехала из Венеции и сказала,что за безумно вкусное пироженко заплатила около 300р. Меня бы жаба задушила :-)

Не все, там дорогое - просто надо искать!
Турпутевка - отдых для ленивых!
Если все самому делать - гораздо дешевле выйдет! И толку больше!
Турпутевка - отдых для ленивых!
Если все самому делать - гораздо дешевле выйдет! И толку больше!

Не знаю…не тянет…может про пап римских в своё время всякой ерунды начиталась,но само название отталкивает :-) )))
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 17 | joawiggca | 07.07.2025 в 10:18 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:58 Sergio Marquina |
https://present-dostavka.msk.ru | 1 | krasava22 | 05.07.2025 в 20:44 krasava22 |
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке | 0 | PollyHolly | 03.07.2025 в 11:49 PollyHolly |