Обсуждение блогов
Вот... кто вы есть?
Я хочу поговорить,желаю высказаться и …вы меня игнорируйте,а я бы могла сегодня,ой как много наговорить…(шмыгнула носом) уду я от вас.
Знаешь,у меня такое почему-то ощущение,что я сейчас получу ложку дёгтя.)))Мне вот так хорошо,но какая-то горькая эта хорошесть.Такое ощущение,что убеждаешь и уговариваешь себя в том самом,хорошении.
Алеф,я знаю,что вы очень хороший.Не надо этих разговоров,лучше…как я люблю,да и вы,тоже.)))Не будем увлекаться тем,от чего …болит.
Моя то…я уже тоже ухожу.Понимаю,что наш народ не любит,когда кому-то хорошо,а уж после вина,да как хочется многим опустить…)))
А я рада,что расслабилась,да при хорошей компании,да при хорошем вине и "плесневелом" сыре.)))
А я рада,что расслабилась,да при хорошей компании,да при хорошем вине и "плесневелом" сыре.)))
Понимаю,что наш народ не любит,когда кому-то хорошо,
:)не в бровь , а в глаз……Мне как то сказали здесь "Ты всегда будешь ругаться здесь. потому что многих бесишь своей счастливой рожей":)))
ЗЫ.я спать….о сексе даж и не думаю….сил нет:)
ну это смотря какую. если ты захочешь пройтись под ручку с мужчиной по шуршащим осенним листьям, то полгода создавать придется ))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| ставки | 0 | Val Med | 03.09.2026 в 12:07 Val Med |
| Сайт с новостями | 0 | Teplogem | 03.09.2026 в 11:26 Teplogem |
| Надежный проигрыватель винила для кафе | 1 | filkapilka | 09.08.2026 в 14:57 Туманность Андромеды |
| смартфоны cmf | 1 | acontinents | 31.07.2026 в 11:12 Polek |
| Комплекс КАД | 0 | Val Med | 24.07.2026 в 15:43 Val Med |













